Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 30

 
YOUNGA:
нет, но еще четыре валюты(пары) Александер не показывает
на чем основан постулат о не показанных сделках на еще четырех ФИ?
 
YOUNGA:
нет, но еще четыре валюты(пары) Александер не показывает
Для торговли 8-ю валютами необходимо (и достаточно, если в парах валюты не повторяются) 4 пары.
 

не не не --- Александер показывает сделки на 4 парах(ну таблицу сделок то вы видите), а еще 4 пары изпользуются для расчетов(их нет в таблицах)

https://forum.mql4.com/ru/50578/page7 первый верхний пост) папаеж именно валютная пара а не валюта

 
Вообще-то да. Может я не прав, но Вы не допускаете что стратегию можно использовать как на одной четверке, так и на двух (8-мь пар), 3-х и т.д. Типа че время терять сыграем и на этих синтетиках. Тогда получается что 8-мь пар тока для увеличения частоты сделок - не более.
 
Lastrer:
Вообще-то да. Может я не прав, но Вы не допускаете что стратегию можно использовать как на одной четверке, так и на двух (8-мь пар), 3-х и т.д. Типа че время терять сыграем и на этих синтетиках. Тогда получается что 8-мь пар тока для увеличения частоты сделок - не более.
я пытливый юнга - сижу и слушаю
 
Всех Здрасте! Привет НеКоля, а стейтик то этот до боли знаком мне )))
 
FinBuda:
Всех Здрасте! Привет НеКоля, а стейтик то этот до боли знаком мне )))
ну дак... я его уже показывал неоднократно :-) правда на другом(других) форумах...
 
угу ))), как думаешь, народ найдет раньше чем ты его выложишь полностью али нет )))
 
FinBuda:
угу ))), как думаешь, народ найдет раньше чем ты его выложишь полностью али нет )))

Елки-булки )) 80 дней ждать это ж облезть можно, там и до конца света не далеко . Мой план такой - Для начала нужно просто научиться собирать статистику по раздвижкам желательно скриптом - это можно заделать достаточно быстро. Затем, медитируя над полученными стат. данными, понять что именно в этой статистике тибе нужно для увеличения шансов на профит - это чуть дольше. Затем, опираясь на статистику, создать хороший индикатор раздвижек - сам сейчас на этом этапе. А там ужо до прибыльной торговли рукой подать :-) Ежели водку не жрать целыми днями, то за месяц можно управится, главное с курса не сбиться, но Неколла граммотно расставил маяки и с пьяну не заблудишься, спасибо ему за это :-)
 
FinBuda: угу ))), как думаешь, народ найдет раньше чем ты его выложишь полностью али нет )))
нее - не найдёт без подсказок :-) и кто знает не говорите - не ломайте мне кайф :-) осталось то 77 дней всего :-)
Причина обращения: