FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 846

 
strangerr:

Брат Ишим смотрю опять прогнозит)


ух ты...появился старый...заскучал ? ))) тут чекист вчера зажег малек...зря не был )))....
 
dragonkill:

итого профит за неделю 804% ...от это да)


почему так мало? позор! не смей больше без пяти тыщ % в день приходить сюда! ... или эт я так на мт5 должна орать? ))))
 
Vizard:

ух ты...появился старый...заскучал ? ))) тут чекист вчера зажег малек...зря не был )))....

Я читал сегодня.Так сам же хотел)
 
strangerr:

Брат Ишим смотрю опять прогнозит)

При всём уважении, Вы ведь знаете что мы идиоты ... и играем внутри дня (это бот кстати написанный мной) вверху на скрине SELL


 
BeerGod:

При всём уважении, Вы ведь знаете что мы идиоты ... и играем внутри дня



Это ваше дело, но что мешает оставить один-два ордера в бу и торговать дальше интрадей? Ладно, вероятные цели.

 
У Мерлина мне нравиться только одна композиция:) Вот эта https://www.youtube.com/watch?v=-jC_iGrTeOo :))))
 
emotraid:

почему так мало? позор! не смей больше без пяти тыщ % в день приходить сюда! ... или эт я так на мт5 должна орать? ))))
Слушаюсь)))
 
BeerGod:
Добрый совет смотри количество прибыльных пунктов, а не денюшку ...
Смотрю количество убыльных)) за неделю 3 стоп лоса - всего -8 пунктов! Остальное мало волнует)
 
strangerr:

Это ваше дело, но что мешает оставить один-два ордера в бу и торговать дальше интрадей?
Я сам бьюсь над этой истиной уже несколько месяцев, только агоритм найти немогу... врядли он есть вообще... если у Вас есть то можно много чего обсудить...
 
BeerGod:
Я сам бьюсь над этой истиной уже несколько месяцев, только агоритм найти немогу... врядли он есть вообще... если у Вас есть то можно много чего обсудить...

Продают ее и будет падать, какой же тут алгоритм?)
Причина обращения: