FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 841

 
somby:
Вот наконец то, а то уже казалось как падение так НЕТ СЛОВ. А теперь видно НАСТОЯЩИЙ ТРЕЙДЕР. То есть торгуешь в обе стороны и на ЮГ и на СЕВЕР МЕДВЕДОБЫК. УРА!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))

правильно! продавайте!... в понедельник и приду собирать ваши стопы )))
 

Привет всем еще раз, спасибо за хорошие слова)

Эмо золото упадет тоже.

Подробнее на выходных.

 
strangerr:

Привет всем еще раз, спасибо за хорошие слова)

Эмо золото упадет тоже.

Подробнее на выходных.

Возьми меня к себе, Стренджер, а лучше, приезжай, у нас ... Так некачественно работают...
 
strangerr:

Привет всем еще раз, спасибо за хорошие слова)

Эмо золото упадет тоже.

Подробнее на выходных.


неважно.. щас его кто то тащит вверх и я с ним иду, в понедельник увидим че и как, но золото я согласна и продавать )))
 
strangerr:

Привет всем еще раз, спасибо за хорошие слова)

Эмо золото упадет тоже.

Подробнее на выходных.

Без шуток! Хоть ТЫ и тяготеешь к покупкам, но на счет информации и инструментов тобой применяемых в торговле не жадничаешь!!!! Извлек много полезного из твоих постов хотя и не соглашался по направлению торговли. Но это дело личное каждого!!!! От ДУШИ СПАСИБО! Не уходи больше:))))
 
а по евре у меня сигналит покупать ))) мишки не бойтесь .. щас не куплю ))))
 

стрэйнджер действительно прав...:-((( все в основном сидят на интрадее...а так с 26 июля по вчера конкретно сигналы вверх...

со вчерашнего дня конкретный сигнал вниз, несмотря на всю сегодняшнюю битву... покупки (долгосрок) всё-таки лучше прикрыть....

 
emotraid:
а по евре у меня сигналит покупать ))) мишки не бойтесь .. щас не куплю ))))
ТП 1,2700 ))))).
 
Ishim:
ТП 1,2700 ))))).


1,2840 ваще то, но я скромно трал 250 поставлю ))))

по золоту закрыла последнюю пипсу на седня.. можете продавать наздоровье)))

 
Sdimm:

у Снейла09 был индюк волатильности на сужении давал знаки но он вроде не определился с направлениями, по РБК чел тоже на сужении волатильности торгует
Там на пробой сужения волатильности индюк. Вариантов море было, по использованию его. Ни одного коммента = никому не интересно. Да там меня ФАК забанил. Кто ж тебе даст направление? Когда пружина сжалась - "сиди и смотри". Это не мои слова. Сужение диапазона я ловлю точно, стоповые по обе стороны, наверное...?
Причина обращения: