FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 774

 
zummer45:
Неа я тут новенький. Интересно тут у Вас!!!

>
 
Serg51:
По евро продажи закрыл. Думаю - покупать ор нот покупать)))

на фоне тайфуна, думаю что все же обвалятся все йновые кроссы, и евру утянут.
 

уперлись в трендовую, но оптимизма по поводу покупок все равно нету

возможен вариант с клином и выстрелом вверх, однако чет не спокойно, как правило если толпа(тоесть я и такие как я) видит логическое завершение, все развивается по противоположному сценарию. Взять тот же пост со скрином раньше, расширяющийся треугольник напрашивался, однако развернули евру вниз....

зыю радует хоть время не зря провел, с соседями корпоративчик замутили))))

 
Рановато в покупки залезли наверно, хотя завтра день покажет.
 
solar:

на фоне тайфуна, думаю что все же обвалятся все йновые кроссы, и евру утянут.
Как в водя глядел :)
 
не факт, может за близкими стопами сходили.
 
alex_r:

уперлись в трендовую, но оптимизма по поводу покупок все равно нету

возможен вариант с клином и выстрелом вверх, однако чет не спокойно, как правило если толпа(тоесть я и такие как я) видит логическое завершение, все развивается по противоположному сценарию. Взять тот же пост со скрином раньше, расширяющийся треугольник напрашивался, однако развернули евру вниз....

зыю радует хоть время не зря провел, с соседями корпоративчик замутили))))


Логичнее не бывает, коррекция в канале, продажи слабые,покупок нет, уровень текущей недели на 2524.

 
strangerr:


Логичнее не бывает, коррекция в канале, продажи слабые,покупок нет, уровень текущей недели на 2524.

Cтрендж! а откуда у тебя бай открытый на скрине? или ты то же мастер Фуги? (опять фотожопинг? )
 
Ishim:
Cтрендж! а откуда у тебя бай открытый на скрине? или ты то же мастер Фуги? (опять фотожопинг? )


Дятел ты батенька, only for you) Дату рисунка смотри.

 
strangerr:


Дятел ты батенька, only for you) Дату рисунка смотри.

нормальная дата 27 августа, а что не пишешь что оставил в рост до 29! как вчерашний бай?