FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 517

 
solar:

знаю. нихера другой нету. по сравнению с курицей и остальным мясом - супер чистое )))

щас вообще кота в мешке покупаешь,без ГМО,без сухого молока, а потом прыщи на ж.. разных местах и думаешь чё схавал? )))
 
strangerr:

Беги за бутылкой и малосольную на закуску)))


Абыжаешь как у порядочного человека все в баре ))))

P.S. В Испании один из городов возвращается к песетам
 
Vizard:


я внутридня и без разницы в принципе куда...но в больном воображении рисуются такие картины...правда выход вверх хз...по центру кинул...

а вот медвежья неожиданость если случится...походу опять напомнит корону )))понаблюдаем...

Фигура будет называться Три короны)))
 
Vizard:

главное чтоб завтра послезавтра не случилась сказка под названием - медвежья неожиданность )))...а то опять самолеты будете по полю собирать )))....
Да сбили, блин, пошел на второй заход с коротким стопом, стоп сработал и сразу вверх рвануло... ух, отомстим! )))))))
 
Такую стратегию кто-то пробовал?Я взял пробую.
 
odiseif:
хотябы дивера ложного дождись на м5
каким инструментом дивер прощупываешь?
 
odiseif:
рано
поддерживаю, всем привет! (тролям - дули)
 

рискну предположить, что первый откат будет до 2308. бай-лимит, что ли там?

Интересно, зная начало движения, точку отката и цифры эллиота можно посчитать точку окончания движения

 
chepikds:
каким инструментом дивер прощупываешь?

я не о инструментах ..хотябы по тому же макд с параметрами погрубее .прощупываю с стохастиками .

 
Serg51:
Фигура будет называться Три короны)))

три бухих медведя в коронах ))) эх быки приколятся если 3 свою корону потеряет )))...
Причина обращения: