FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 514

 
2330 на сегодня потолок? Откат ждем?
 
chepikds:

Лучшего места для продаж и не придумаешь!))) Продал, стоп 20 пипов:


Не упорствуй, брат мой)))
 
installyator:

Что-то вяло, думал рванет на новостях.

Даже не стал закрывать селлы, долил еще на макушке.

Уйди с линии огня, те несколько пипсов, которые ты прихватишь, того не стоят, лучше после отскока присоединяйся к моей эскадрилье ))
 
Serg51:
Амеры по Киеву в 16.30 открываются.

Я тоже всегда считал, что Чикаго в 16.30 по Киеву, но Маргарет наверное лучше знает.
 
yardex:
Уйди с линии огня, те несколько пипсов, которые ты прихватишь, того не стоят, лучше после отскока присоединяйся к моей эскадрилье ))
 
maladroit:
2330 на сегодня потолок? Откат ждем?

как на часовике черненькую свечу увидишь можно начинать думать и об откате со второго пика (пипса)...
 
Vizard:

как на часовике черненькую свечу увидишь можно начинать думать и об откате со второго пика (пипса)...

Опять Тантрик пропал, наверное пятисотки евро скупает)))
 
yardex:
Уйди с линии огня, те несколько пипсов, которые ты прихватишь, того не стоят, лучше после отскока присоединяйся к моей эскадрилье ))
Манипуляция по доллару. Всё вернётся на свои места)))
 
yardex:
Уйди с линии огня, те несколько пипсов, которые ты прихватишь, того не стоят, лучше после отскока присоединяйся к моей эскадрилье ))

главное чтоб завтра послезавтра не случилась сказка под названием - медвежья неожиданность )))...а то опять самолеты будете по полю собирать )))....
 
Vizard:

главное чтоб завтра послезавтра не случилась сказка под названием - медвежья неожиданность )))...а то опять самолеты будете по полю собирать )))....

)))))))))))))))))))
Причина обращения: