FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 516

 

если б вы видели как я семгу засолил.... форекс, форекс.

 
solar:

если б вы видели как я семгу засолил.... форекс, форекс.

У меня аж слюнки потекли. Я когда на Комчатке служил нам лосось вместо мяса давали (паёк). Тоже солили))) Завялиться так и не успевала)))
 
Serg51:
У меня аж слюнки потекли. Я когда на Комчатке служил нам лосось вместо мяса давали (паёк). Тоже солили))) Завялиться так и не успевала)))

ну ее просто для организма полезно . полезнее только по моему морской еж
 
nexter:

неее, этот бай в бу с далеким прицелом оставлю. а новые открывать не стану. Ну ее нафиг пятницу


Вот это слова не мальчика, но мужа)))

Новые можно с отката и тп на 2575-80.

 
solar:

ну ее просто для организма полезно . полезнее только по моему морской еж

если норвежскую брал то не очень полезная она с ферм и чем только ее не пичкают для продажи,тогда уж еж экологичнее
 
Sdimm:

если норвежскую брал то не очень полезная она с ферм и чем только ее не пичкают для продажи,тогда уж еж экологичнее

знаю. нихера другой нету. по сравнению с курицей и остальным мясом - супер чистое )))
 
solar:

если б вы видели как я семгу засолил.... форекс, форекс.


Беги за бутылкой и малосольную на закуску)))
 
nexter:

неее, этот бай в бу с далеким прицелом оставлю. а новые открывать не стану. Ну ее нафиг пятницу


я внутридня и без разницы в принципе куда...но в больном воображении рисуются такие картины...правда выход вверх хз...по центру кинул...

а вот медвежья неожиданость если случится...походу опять напомнит корону )))понаблюдаем...

 
strangerr:


Вот это слова не мальчика, но мужа)))

Новые можно с отката и тп на 2575-80.


А ещё лучше на 1.2700)
 
chepikds:
Отчего рано? )
хотябы дивера ложного дождись на м5
Причина обращения: