FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 748

 
Nesradamus:
А по моим расчетам: понедельник- вторник мин 2416 и опять вверх, худший вариант: еще два дня вниз до 2360 и все))))

Внесу махонькую поправку 2355 и возможно среда, а так согласен)))
 
emotraid:
ну ладно убедили... одни туда другие сюда.. разберемся как нить )))) а геп куда ?
Ну никак не пойму зачем людям геп, которого если вдуматься, практически не существует? Джина скажи тебе зачем, ведь ты позы даже на ночь не оставляешь, не то что на выходные? Объясни мне, по уши деревянному)))
 
strangerr:

Внесу махонькую поправку 2355 и возможно среда, а так согласен)))

Ну я не буду конечно опять спорить из-за 5ти пп, преклоняясь перед авторитетом. Рад что немного совпадаю)))

Хотя, если будет падать до среды, то может разогнаться и достать 2340. А в четверг точно наши цифиря - повторюсь это самый медвежий вариянт ...

 
Nesradamus:
Ну никак не пойму зачем людям геп, которого если вдуматься, практически не существует? Джина скажи тебе зачем, ведь ты позы даже на ночь не оставляешь, не то что на выходные? Объясни мне, по уши деревянному)))


а вот хочу оставить )))

чет зашевелились .. не всех мишек ошкурили еще )))

 
Nesradamus:
Ну я не буду конечно опять спорить из-за 5ти пп, преклоняясь перед авторитетом. Рад что немного совпадаю)))

Не, я не авторитет и не гуру, ошибаюсь как и все.
 
emotraid:


а вот хочу оставить )))

чет зашевелились .. не всех мишек ошкурили еще )))


Джина, что уже и на пачку сигарет нельзя заработать, Тантрик Мальборо заставляет курить, а оно дорогое))))

 
emotraid:


а вот хочу оставить )))

чет зашевелились .. не всех мишек ошкурили еще )))

Женский каприз или, не дай бог ПМС... ?
 
strangerr:


Джина, что уже и на пачку сигарет нельзя заработать, Тантрик Мальборо заставляет курить, а оно дорогое))))


можно! ток не разгоняйтесь сильно а то через 10 минут бычки могут прискакать на разборки ))) и че эт мальбаро дорогое вдруг стало?
 
strangerr:

Не, я не авторитет и не гуру, ошибаюсь как и все.
Не ошибаются только критиканы, которые сами ничего не делают)))
 
emotraid:

можно! ток не разгоняйтесь сильно а то через 10 минут бычки могут прискакать на разборки ))) и че эт мальбаро дорогое вдруг стало?


Да не, я не разгоняюсь, закрою перед закрытием рынка)))

1.30$ у нас)

Причина обращения: