FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 453

 
Serg51:
По евре фузи лоджик показала рост на этой неделе до 1.26. Но я что-то слабо в это верю. По другим парам пока данных нет - работа ведётся.

ок
 
Vizard:


USDX = 50.14348112*EURUSD^-0.576*USDJPY^0.136*GBPUSD^-0.119*USDCAD^0.091* USDSEK^0.042*USDCHF^0.036

https://www.mql5.com/go?link=http://www.victoryinvestors.com/indeks-dollara-usdx-i-ego-monitoring

свой минимум для анализа евро я давным давно отобрал...упрощенный...чтоб мозг не перегружать...в него входят - с энд пи 500,индекс бакса,фунтдоллар,еврофунт,золото,евро(все тф)...подбери себе свой...


угу.. я этот же сайт читаю, много всего интересного узнала седня, начинает проясняца приблизительна как Стренжер анализирует и почему на него неудачники всякие тяфкают )))))
 
Serg51:
Я тоже нифига не понял, пишет не о чём. Может просто не разобрался...

не трать время...для нормальных прогнозов надо вводить сторонние факторы...предобраброботка в виде индюков того же ВР и вычесление их весов (насколько помню у него нечто подобное )...мало эффективно... но иногда попадать будет конечно...
 
emotraid:

угу.. я этот же сайт читаю, много всего интересного узнала седня, начинает проясняца приблизительна как Стренжер анализирует и почему на него неудачники всякие тяфкают )))))

все это + еще кое что ты должна была пощупать еще до торговли...хотя бы по одной причине...чтоб лошарой не выглядеть ))) когда начинают терминами сыпать...и никого не слушай... проверяй все сама и на всей истории...ведь многие даже на этом форуме считают прибыльным совы которые тянут в + пару-тройку лет...тоесть не флуди а поизучай-поисследуй...многие вопросы отпадут...
 
Vizard:

не трать время...для нормальных прогнозов надо вводить сторонние факторы...предобраброботка в виде индюков того же ВР и вычесление их весов (насколько помню у него нечто подобное )...мало эффективно... но иногда попадать будет конечно...
Я уже определился с рабочей технологией. Файлы выложил - может кому-то будет интересно, не всё ж в них лажа)))
 
Vizard:

все это + еще кое что ты должна была пощупать еще до торговли...хотя бы по одной причине...чтоб лошарой не выглядеть ))) когда начинают терминами сыпать...и никого не слушай... проверяй все сама и на всей истории...ведь многие даже на этом форуме считают прибыльным совы которые тянут в + пару-тройку лет...тоесть не флуди а поизучай-поисследуй...многие вопросы отпадут...


ага спасиба )))) ушла ... вернусь на форум ток подковавшись на все свои шесть ног и три уха))))

пака

 
тенденции... следствия... Словосочетание «А вдруг?» убивает нах все логические выводы… :)
 
Serg51:
Я уже определился с рабочей технологией. Файлы выложил - может кому-то будет интересно, не всё ж в них лажа)))


иногда попадать будет...но все грааля охота )))

 
Vizard:


иногда попадать будет...но все грааля охота )))

Грааль надо самому "точить")))
 
Vizard:

ок
Неточно тебе сказал прогноз по фуззи. Сейчас заново глянул (торгую по фунту по своему прогнозу, на прогноз евро смотрел только в пятницу вечером). До конца недели рост до 1.2450, далее до 27-го августа подъём пипсов на 100, откат обратно, в конце месяца двойная вершина и 1-го сентября поход на юг к 1.21.
Причина обращения: