FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 451

 
artikul:

Смотри - голубая линия означает, что на этом уровене совпали сразу зеленая и красная горизонтали по очереди (или последовательно) ))) Вертикаль у тебя красная, то есть завуалированное красное пересечение есть, а значит поход до фиолетового уровня. Но цена практически всегда возвращается к голубой штриховке, если какая-то сила ее не вынесет. Это самая середина боковика, конец дня уже, лучше все закрыть и спатеньки )))

тем более это ли не повод для фильтрации боковика? никаких сделок пока нет сигнала о движении....
 
emotraid:

с трудом но поняла если индекс бакса выше ста значит другим валютам фигово а щас он на отметке у меня 82,48 значит баксу плохо.. еще блин формула там не знаю што с ней делать )))


смотри как расчитывается инд бака...
 
Vizard:

на каждую хитрую жопу найдется х.. с винтом... войдет дядька с большим лв и до придуманой цели (канал...трендовая и пр) цена не дойдет... все цели примерные...но многие этого не понимают...
От катаклизьмы в виде дядьки никто не застрахован, но цель на цивилизованном рынке не должна напоминать хитрую жопу. И вообще, по моим наблюдениям, крупные лаве могут качнуть рынок, но сменить тенденцию может только глобальное изменение условий, которое подчиняется закону с винтом, который увы с нами не дружит)))

 
Sdimm:

тем более это ли не повод для фильтрации боковика? никаких сделок пока нет сигнала о движении....


Я пока об этом не думал ))) Раскрасил и заштриховал все варианты и смотрю на их сочетания )))

 
Nesradamus:
От катаклизьмы в виде дядьки никто не застрахован, но цель на цивилизованном рынке не должна напоминать хитрую жопу. И вообще, по моим наблюдениям, крупные лаве могут качнуть рынок, но сменить тенденцию может только глобальное изменение условий, которое подчиняется закону с винтом, который увы с нами не дружит)))


потому что очень много влиящих факторов...евробакс(к примеру) это не акции на шапки...хотя и там будут побочные влияния в виде цен на корм...энергоносители и пр... все рынки в той или иной степени скорелированы...

 
artikul:

Совершенно верно ))) Но из таких мест как правило и выстреливает так, что мама не горюй ))) Но не энергитически меньшим, а энергетически сильно сжатым будет это движение )))
Так-бы сразу и сказал, что вычисляешь величину движения по уровню предыдущей консолидации. А направление выстрела как узнать из этих данных???
 
artikul:


Я пока об этом не думал ))) Раскрасил и заштриховал все варианты и смотрю на их сочетания )))


Жень аська есть хотя бы ? вличку
 
Nesradamus:
Так-бы сразу и сказал, что вычисляешь величину движения по уровню предыдущей консолидации. А направление выстрела как узнать из этих данных???

Никак ))) Сам мучаюсь )))
 
artikul:

Никак ))) Сам мучаюсь )))
Смотрите более старшие таймфреймы.
 
Sdimm:

Жень аська есть хотя бы ? вличку

302570178
Причина обращения: