FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 246

 
OlegTs:
FAQ:

Да что ж вы так убиваетесь, (так вы никогда не убьетесь...)

Это хамство

Что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь! Или как стать оптимистом
Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица ... Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
 
nata:
Я представляю какую ступеньку тогда занимаю я )))))
ниже плинтуса? :-)
 
nata:
Я представляю какую ступеньку тогда занимаю я )))))
только, что из моря ....
 
купил USDCAD от 9950
 
Ishim:
только, что из моря ....

точно))) Ну ничего я терпеливая
 
OlegTs:
купил USDCAD от 9950

сочувствую-(
 
OlegTs:
купил USDCAD от 9950
17:57 08.08.2012

Попытки воспользоваться линией поддержки с минимумов 2011 года пока выглядят крайне вялыми, однако быкам по доллар/канаде все же преждевременно терять оптимизм, учитывая, что пробиться ниже паре пока также не удается. Дилер одного из канадских банков отмечает, что в ближайшие пару недель рассчитывать на устойчивое трендовое движение, кажется, не стоит, и разумной стратегией, по его мнению, будет остаться вне рынка. Дальнейшая стабилизация выше C$0.9950 может воодушевить спекулянтов на фиксацию прибыли, но, пока пара остается ниже C$1.0050 попытки роста останутся приглушенными. Рывок выше, тем временем, откроет дорогу восстановлению к C$1.0080, $1.0120 и к C$1.0160/70, однако лишь способность преодолеть последнее сопротивление позволит быкам рассчитывать на нечто большее, чем просто коррекцию. Между тем, потеря опоры вблизи C$0.9950 будет негативным сигналом, но уже около C$0.9925 доллар/канаду ожидают крупные биды, а значительный интерес к покупке сохраняется в районе фигуры. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

 
tema077:

перепробывал кучу совак и мартышек, и после слитого ими касаря, больше х..... им даже цента дам) пусть я солью руками ну это будет моя ошибка, нежели какой-то программы.... имхо...

глянь в личку
 
Martingeil:
ниже плинтуса? :-)

не спорю ...пока так .
 
Sdimm:

Согласен, но ошибатся свойственно всем даже умным и опытным.


Ее два часа как откупают, если пройдем 1.2365-67, то цели далеко верху.

Причина обращения: