FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 183

 
emotraid:

а этат маг не дает прогнозов по форексу? )))
дерево издалека на рога похожеее .... (не та фотка - другую ставь)
 
Kitsan:

Джина, подсмотри в астрале котировки на завтра и все дела)))


а то не пыталась ))))

друг один сказал што эт самая аватарка для меня пока и не менять пока не сделаю 500 пп в четырехзнке )))

 
Ishim:

покупать! индекс бакса дошёл до трендовой и теперь в 82,10 - 05 пойдёт.

ну что растёт? - а куда она денется, скрин утром вылаживал - 1,2420 ну там по картинке, думаю так - 2-3 дня будут на лодку-пароход бычков заманивать. ((((
 
Ishim:
ну что растёт? - а куда она денется, скрин утром вылаживал - 1,2420 ну там по картинке, думаю так 2-3 дня будут на лодку-пароход бычков заманивать. ((((
а куда бычков повезем? ОМУТ ГДЕ НАХОДИТСЯ?)))
 
rigc:
а куда бычков повезем? ОМУТ ГДЕ НАХОДИТСЯ?)))
это сейчас рано обсуждать - где куда - посмотрим этот флет сначала.
 
http://www.vedomosti.ru/tech/news/2542761/marsohod привет с Марса
 

всем привет. сегодня еще Бернанке перцу подсыпет...

 
rigc:
а куда бычков повезем? ОМУТ ГДЕ НАХОДИТСЯ?)))
Чай не заразные! - на мясокомбинат свезут ))).
 

6 августа. /Dow Jones/. Наблюдается закрытие коротких позиций по евро, говорят в RBC, причем наиболее наглядно это видно по паре евро/австралийский доллар. "Закрытие коротких позиций по евро было одной из особенностей наблюдавши хся накануне торгов. Наиболее заметное закрытие позиций происходило по паре евро/австралийский доллар, которая в какой-то момент снова выросла к 1,1770 против 1,1600-20 в пятницу", - отмечают в банке. "Пара евро/канадский доллар выросла к 1,2440-45 против 1,2235-40. Никакие конкретные новости не выступали катализатором роста пар. Согласно последнему отчету по Международному валютному рынку, позиционирование по-прежнему смещено в сторону коротких позиций по евро". На момент написания статьи пара евро/австралийский доллар торгуется по 1,1716, а пара евро/канадский доллар – по 1,2366.

похоже на масштабную коррекцию по евре )))

 
yardex:
Скоко можно, у меня только bro прикрыли, теперь еще альпу... я возражать! ))

А что случилось с альпари?
Причина обращения: