FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 18: август 2012) - страница 134

 
artikul:

Это как 1 пункт на 4-х знаке ))) Просто цена пункта другая )))
Я ничего не понимаю... Читаю условия торговли, по 5 знаку спред по инструменту EURUSD 1 пункт. Открываю позицию и сразу в минусе на 10 пунктов из-за спреда... Почему на 10?
 
somby:
Бедный отец Онуфрий:)))

эх, блин... отец Онуфрий рулил в школе....

первый поцелуй в городском саду, первый стакан, налитый до краёв...

и вопль - за что...?... и ответ - это жизнь, Зорич, это жизнь...:-)))

 
margaret:
Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул - опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей - объевшийся отец отобедал основательно.


Ох... Оплетенные осоками онежские омуты... Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия...
где ты это вытаскиваешь)))
 
zoritch:

отрастил (не побоюсь этого слова) более 500 бачей, но демки закрыли... только через кабинет...

все роботы встали в позу скорпиона...пустьь им там в новой зеландии пусто будет...:-)))

Мне названивали и обещали что все будет в лучшем виде. Так что с бонусного счета ничего наторгованного снять НЕДАДУT???
 
Rustbunch:
А почему мне ДЦ парит, что 1 пункт? Цитирую ДЦ "5 знак позволяет зарабатывать на малейших колебаниях цены, т.к. отображаются минимальные движения цены, спред учитывает 5 знак и 5-й знак это десятые пункта".
0.1
 
Rustbunch:
Я ничего не понимаю... Читаю условия торговли, по 5 знаку спред по инструменту EURUSD 1 пункт. Открываю позицию и сразу в минусе на 10 пунктов из-за спреда... Почему на 10?
спред плавающий?
 
Martingeil:
где ты это вытаскиваешь)))
На диалоге наших форумчан вспомнилось, со школы... а по словам в гугле нашла
 
Martingeil:
спред плавающий?
Нет.. спред фиксированный...
 
Sdimm:

обычный троллинг

ну я понял :-)

ладно до завтра пошел я спать...

 
Rustbunch:
Я ничего не понимаю... Читаю условия торговли, по 5 знаку спред по инструменту EURUSD 1 пункт. Открываю позицию и сразу в минусе на 10 пунктов из-за спреда... Почему на 10?

Посмотрите в тестере для этой пары свойства символа и сразу все поймете ))) А на сайтах вывешивают спреды в старой 4-х знаковой системе, чтобы людей не пугать ))) У Альпари например спред по евре заявлен 0.2 пункта )))
Причина обращения: