Машина времени. Ваши действия. - страница 18

 
DmitriyN:
К истине приведут. За счёт чего они умудрятся слить? Нарушение ММ?

к гипотетической истине? не кой черт она нужна такая?

да, сольют из-за жлобства, захлебываясь в собственных эмоциях

 
DmitriyN:

 к чему это приведёт?

А если у всех трейдеров будет возможность посмотреть котировки будущего на день вперед? 

Как это это будущее будет выглядеть и к чему приведет торговля? 

 
jelizavettka:

А если у всех трейдеров будет возможность посмотреть котировки будущего на день вперед?

Как это это будущее будет выглядеть и к чему приведет торговля?


оно будет выглядеть абсолютно иначе с первой же свечи. Даже если один знает, то чем бОльшим сайзом он торгует, тем быстрее реальные котировки разойдутся с теми которые он подглядел в будущем. А вот если он будет заново подглядывать в будущее после каждого воздействия на рынок (покупки/продажи), то будет значительно лучший результат. Т.е. крупные игроки должны учитывать своё влияние на рынок - как на него прореагируют другие. Учитывая это, неизбежно встаёт задача манипуляции. Если он этого делать не хочет, то нужно ему уменьшить торгуемый сайз, или переходить на более длинные торговые горизонты. Покер почти)))
 
хто сказал, что котировки будущего на день вперед не учитывают тот факт, что о них уже знают все трейдеры?
 
jelizavettka:

А если у всех трейдеров будет возможность посмотреть котировки будущего на день вперед?

Как это это будущее будет выглядеть и к чему приведет торговля?

К коммунизьму.
 
alexx_v:
хто сказал, что котировки будущего на день вперед не учитывают тот факт, что о них уже знают все трейдеры?

ну все, значит и я. Нихрена я не знаю о завтрашних котировках. А Вы? Значит не все трейдеры знают :) Значит цена учитывает незнание или предположения некоторых о будущих котировках большинству из которых несуждено сбыться
 
Avals:

оно будет выглядеть абсолютно иначе с первой же свечи. Даже если один знает, то чем бОльшим сайзом он торгует, тем быстрее реальные котировки разойдутся с теми которые он подглядел в будущем. А вот если он будет заново подглядывать в будущее после каждого воздействия на рынок (покупки/продажи), то будет значительно лучший результат. Т.е. крупные игроки должны учитывать своё влияние на рынок - как на него прореагируют другие. Учитывая это, неизбежно встаёт задача манипуляции. Если он этого делать не хочет, то нужно ему уменьшить торгуемый сайз, или переходить на более длинные торговые горизонты. Покер почти)))
Вот примерно так наш мир и устроен.
 
Avals:

ну все, значит и я. Нихрена я не знаю о завтрашних котировках. А Вы? Значит не все трейдеры знают :) Значит цена учитывает незнание или предположения некоторых о будущих котировках большинству из которых несуждено сбыться
давайте не будем отклоняться от фантазии Лизаветты, а в ней все трейдеры на тюнингованных машинах времени и все знают завтрашние котировки :)
 
Peter_Zabriski:
404 The page you have requested does not exist Виктор, конкретнее, плз.
Проверил, все работает.

Генри Каттнер, Кэтрин Л. Мур

До скорого!

Старый Енси, пожалуй, самый подлый человечишка во всем мире. Свет не видел более наглого, закоренелого, тупого, отпетого, гнусного негодяя. То, что с ним случилось, напомнило мне фразу, услышанную однажды от другого малого, – много воды с тех пор утекло. Я уж позабыл, как звали того малого, кажется Людовик, а может, и Тамерлан; но он как-то сказал, что, мол, хорошо бы у всего мира была только одна голова, тогда ее легко было бы снести с плеч.

Беда Енси в том, что он дошел до ручки: считает, что весь мир ополчился против него, и разрази меня гром, если он не прав....
 
alexx_v:
давайте не будем отклоняться от фантазии Лизаветты, а в ней все трейдеры на тюнингованных машинах времени и все знают завтрашние котировки :)


Все не могут знать завтрашние котировки.

Предположим, трейдеры прилетают по-очереди. Знание каждого трейдера изменяет будущее. И, каждый следующий трейдер видит другие котировки.

Пусть они, вместе с маркетмейкерами соберутся одновременно, чтобы увидеть котировки. Естественно, они будут строить планы. Будут сидеть и смотреть, как котировки переписываются. И, так будет до тех пор, пока большинство не решит сидеть на заборе. Теперь они знают, и что?

Это похоже на задачу о душе в бане. Для холодной и горячей воды есть по одной трубе. Расход горячей или холодной воды ограничен. В первом случае останутся те, кто может мыться в достаточно холодной воде. Во втором случае - в достаточно горячей. Остальные свалят.

Причина обращения: