Trade result - страница 4

 
sergeev:

во вторых - вы че, умудряетесь суммировать все в одну кучу без разбора - и OP_BUY и OP_SELL и OP_BALANCE ???

о_О



Зачем?? это то тут причем?? что то Вы перемуудрили.. Я считаю эквити по символу, как считается эквити? Это сумма всех сделок открытых и закрытых на инструменте. Если исчезнут сделки из истории значит изменится эквити символа. Так?
 
Ничего не поделаешь, придется вести собственный лог. только так. вряд ли ДЦ изменит эту практику. Попросите хотя бы, что бы они скинули вам вашу историю архивом, что ли.
 
FAQ:
Ничего не поделаешь, придется вести собственный лог. только так. вряд ли ДЦ изменит эту практику. Попросите хотя бы, что бы они скинули вам вашу историю архивом, что ли.



Я сейчас веду беседу и переписку по этому вопросу. Но пока это на этапе рассмотрения, вот по этому я и задал этот вопрос, хотел понять, как это работает, мне объяснили, что это не Мтшники, за чт оогромное спасибо..))))

Да лог можно сделать. Я размышлял над этим.. Там надо то записывать итог закрытых сделок. Одна строчка из нескольких цифр..)))

Архив у них можно скачать из ЛК. там он полный.

 
Надейтесь только на себя, и воздастся вам. ;)
 
Rubin0vi4:


Зачем?? это то тут причем?? что то Вы перемуудрили.. Я считаю эквити по символу, как считается эквити? Это сумма всех сделок открытых и закрытых на инструменте. Если исчезнут сделки из истории значит изменится эквити символа. Так?

похоже, что вы плюсуете в кучу как реальные Бай/Сел так и Балансовые операции без разбора.
 
sergeev:

похоже, что вы плюсуете в кучу как реальные Бай/Сел так и Балансовые операции без разбора.


Хорошо, Можно вопрос, что по Вашему эквити?
 
FAQ:
Надейтесь только на себя, и воздастся вам. ;)

Это точно..)))
Причина обращения: