Trade result - страница 3

 
sergeev:

ну а вы как думали? Это МТ им такую шнягу сделали? нет конечно. Их собственные прогеры сделали автоматическую архивацию древних сделок.

НО.

То что ваш эксперт отреагировал на появление строк архивации - это баг вашего эксперта.

Никому мозги из техподдержки парить не надо.

Исправьте ваш эксперт и не приставайте к ДЦшным прогерам. у них и так своих головняков хватает.





Хм.. да, я так думал.. Что это Мтшники.. Я ошибся?? ?

По поводу эксперта, объясню, там бага нет, вы сами подумайте, из истории исчезают сделки, советник их не видит, значит изменилась эквити. Ведь сжатие отображается как не торговая операции, типо ввод\вывод По этому и понеслась такая свестопляска.

 
Rubin0vi4:


Хм.. да, я так думал.. Что это Мтшники.. Я ошибся?? ?

да, и очень сильно.

По поводу эксперта, объясню, там бага нет,
вы сами подумайте, из истории исчезаэт сделки, советник их не видит, значит изменилась эквити. По этому и понеслась такая свестопляска.

сделки - это БАЛАНС. Вам в любом случае надо выползти из истории, и исправить этот баг у себя.
 
sergeev:

да, и очень сильно.

сделки - это БАЛАНС. Вам в любом случае надо выползти из истории, и исправить этот баг у себя.



Еще раз, подробней объясню. Пример: есть 10 сделок 5 в плюсе 5 в минусе. Происходит сжатие. 5 минусовых исчезает из истории, остаются пять плюсовых. Все, фиксируем прибыль, ведь минусов нет по сделкам остались только плюсовые, но на самом деле прибыли нет. Так что Вы не правы тут не много.
 
Вывод - вести собственный лог, и историю.
 
FAQ:
Вывод - вести собственный лог, и историю.


Я думал над этим, вернее думаю.. Либо изменить тс, и не работать по эквити..
 
Так их же по комменту же можно?
 
TheXpert:
Так их же по комменту же можно?



Их вообще нет, там такая запись:

838778116 2012.07.14 23:10 balance trade result for 2012-02 1 080.33
838778117 2012.07.14 23:10 balance trade result for 2012-03 1 429.70
838778118 2012.07.14 23:10 balance trade result for 2012-04 -588.59

А нужны сделки в истории. Именно сделки. А их сжали и перевели в неторговые операции типо пополнения

 
Rubin0vi4:


Еще раз, подробней объясню. Пример: есть 10 сделок 5 в плюсе 5 в минусе. Происходит сжатие. 5 минусовых исчезает из истории, остаются пять плюсовых. Все, фиксируем прибыль, ведь минусов нет по сделкам остались только плюсовые, но на самом деле прибыли нет.

Так что Вы не правы тут не много.

я знаю что я прав, и мне этого достаточно.

вы почему то считаете сделки... вместо профита...нонсенс. Впервые слышу о таком подходе к учету своих заработанных денег .

- то есть вы предполагаете, что если сделка закрылась в профит, то она имеет определенный профит ? То есть у вас типа предположение, что так как все ваши сделки идут одинаковым лотом и значит у них одинаковый профит/убыток? а значит достаточно считать сделки а не их профит?

 

во вторых - вы че, умудряетесь суммировать все в одну кучу без разбора - и OP_BUY и OP_SELL и OP_BALANCE ???

о_О

 
sergeev:

я знаю что я прав, и мне этого достаточно.

вы почему то считаете сделки... вместо профита...нонсенс. Впервые слышу о таком подходе к учету своих заработанных денег .

- то есть вы предполагаете, что если сделка закрылась в профит, то она имеет определенный профит ? То есть у вас типа предположение, что так как все ваши сделки идут одинаковым лотом и значит у них одинаковый профит/убыток? а значит достаточно считать сделки а не их профит?





Вы недопоняли.. Я считаю профит по сделкам. Почему вы решили что я считаю сделки?
Причина обращения: