Trade result

 

Доброго времени суток.

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста, есть ли техническая возможность, на стороне ДЦ, исключить счет из процедуры сжатия сделок. Ибо после данной процедуры советник позакрывал сделки расценив, что на счету появилась прибыль, из за того что убыточные сделки были сжаты, а остались плюсовые. По этому он воспринял это как прибыль!

 
Вопрос к брокеру
 
FAQ:
Вопрос к брокеру



Нет, именно к разработчикам, прочтите пожалуйста внимательно вопрос, он выделен жирным. Тем более на лицо не продуманность данной процедуры. Ведь последствия ее, плачевны.

P.S Брокер будет лгать, отстаивая свои интересы.

 

Разрабы дают возможности, ритейлеры их применяют. Вопрос к ритейлеру (брокеру).

Почему бы вам не написать на все оружейные заводы ? За мир во всем мире ?

Хочу указать вам (вы ведь правил форума не читали), что обсуждение брокеров здесь запрещено, и карается вечным баном.

 
FAQ:

Разрабы дают возможности, ритейлеры их применяют. Вопрос к ритейлеру (брокеру).

Почему бы вам не написать на все оружейные заводы ? За мир во всем мире ?

Хочу указать вам (вы ведь правил форума не читали), что обсуждение брокеров здесь запрещено, и карается вечным баном.



Еще раз уточню, я спросил есть ли конкретная возможность исключить счет из данной процедуры. Вопрос прост и направлен разработчикам.

И причем тут оружейные заводы. И миру мир?

P.S Тем более брокеров я не обсуждаю.

 
Вот этот вопрос Вы и задайте техподдержке вашего брокера. А обсуждение на эту тему здесь я считаю законченным.
 
FAQ:
Вот этот вопрос Вы и задайте техподдержке вашего брокера. А обсуждение на эту тему здесь я считаю законченным.

Конечно я задал и даже веду переписку по этому вопросу. Хотелось бы получить отвкт и от разработчиков, ибо повторюсь, на лицо не продуманность, данной процедуры.
 

а чё такое сжатие сделки ?

о_О

 
sergeev:
а чё такое сжатие сделки ?

о_О

Я спросить постеснялся, не хотел невежество свое показывать :))
 
granit77:
Я спросить постеснялся, не хотел невежество свое показывать :))

похоже я нашел откуда ноги растут

http://ruforum.mt5.com/threads/4356-arhivatsiya-sdelok-trade-result

 
Rubin0vi4:

Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста, есть ли техническая возможность, на стороне ДЦ, исключить счет из процедуры сжатия сделок.

техническая возможность есть.

я б даже сказал всегда. :)

Причина обращения: