Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 316

 
Alexandr Murzin:

В Вебмани теперь можно держать в битках. Только они написали что если что - они не отвечают.

уже года 3 как можно, если не 4 )

 
Комбинатор:

@Комбинатор, а помнишь я тебе на пиво битками скинул? )

может вернешь, а? )))

шутк.
 
Alexandr Bryzgalov:

@Комбинатор, а помнишь я тебе на пиво битками скинул? )

может вернешь, а? )))

шутк.

В 2010 году на форуме посвященном Bitcoin, пользователь laszlo предложил 10000 биткоинов тому, кто закажет ему две пиццы. На тот момент их цена составляла около 40$ но сам пользователь всего лишь хотел стать обладателем пиццы купленной за биткоины.

Буквально на следующий день, пользователь jercos откликнулся на предложение и заказал ему две пиццы, за что получил обещанные 10 тысяч BTC на свой счёт.

В следующем году цена Bitcoin выросла, и эти биткоины можно было продать уже за 100 000$. По курсу на май текущего года, их цена составила более 25 000 000$.

Кстати, вот те самые пиццы:

 

Вероятно они останутся самыми дорогими пиццами в истории.

 
Vitaly Muzichenko:

В 2010 году на форуме посвященном Bitcoin, пользователь laszlo предложил 10000 биткоинов тому, кто закажет ему две пиццы. На тот момент их цена составляла около 40$ но сам пользователь всего лишь хотел стать обладателем пиццы купленной за биткоины.

Буквально на следующий день, пользователь jercos откликнулся на предложение и заказал ему две пиццы, за что получил обещанные 10 тысяч BTC на свой счёт.

В следующем году цена Bitcoin выросла, и эти биткоины можно было продать уже за 100 000$. По курсу на май текущего года, их цена составила более 25 000 000$.

Кстати, вот те самые пиццы:

 

Вероятно они останутся самыми дорогими пиццами в истории.

Там где пицца, там всегда большие деньги как не странно.
 
Renat Akhtyamov:
Там где пицца, там всегда большие деньги как не странно.

Где-бы пиццу прикупить, на углу дома стоит палатка, но там только шаурма, как думаете - прокатит вместо пиццы)

 
Vitaly Muzichenko:

Где-бы пиццу прикупить, на углу дома стоит палатка, но там только шаурма, как думаете - прокатит вместо пиццы)

неее, не то

)

 
Комбинатор:

Биткоины на МТ4 скоро. Новость тут. А обещают так вообще ппц -- и фикс, и МТ5, и прелестниц с карточными забавами. Правда комиссия пока не радует. Но тоже обещают.

Официальная ветка на оф. форуме -- https://bitcointalk.org/index.php?topic=287064.0


Биток  уже на МТ4!!

 
Alexandr Bryzgalov:

@Комбинатор, а помнишь я тебе на пиво битками скинул? )

помню )

они возможно до сих пор там, а у меня того кошеля уже нету ))

 
Комбинатор:

помню )

они возможно до сих пор там, а у меня того кошеля уже нету ))


Аналогично, помню майнил-майнил круглосуточно на одном из простаивающих компов в офисе году в 2010. Так там все и осталось - не понял что с этим делать в то время.

 
Комбинатор:

помню )

они возможно до сих пор там, а у меня того кошеля уже нету ))

ты издеваешься? )))

ЗЫ: ну как так можно? )
Причина обращения: