SSA или по-русски метод "ГУСЕНИЦЫ" - страница 3

 
она перерисовывает
 
orb:
т.е. прогнозировать нельзя методом гусеницы?

идеальный учитель хорошо, главное чтоб он небыл слишком идеальным . SSA как учителя можете использовать, а вот что подавать на вход ? )))))
 
mydone:

Ребята (хотел написать придурки) - вы что все злые такие? Почему любое обсуждение тут тупо засирается форумными и форекс лузерами? Почему вы позволяете себе обманывать своих соотечественников тем, что имеете хоть что-то рабочее? Как вам не стыдно? Господа новички, те кто пришел в эту помойку недавно, послушайте и поймите - тут собираются цыгане от програмистов и их основной заработок - написать вам что-нибудь, сами они не смогли заработать, поэтому (а еще от отстутствия воспитания, от желания говорить сложные слова, просто от гадости душевной) - они будут беззастенчиво лепить всякий бред в любой теме.

Aleksander (что это за "ер" в конце блин) - редиска ты малолетняя, ты что хотел доказать, что ты взрослый -когда писал этот избитый шаблон. Так ты доказал - присоединяйся к быдло сообществу "громко говорящих сложные слова" неудачников.

ты тупой чтоли? да млять одной фразы достаточно было - чтобы понять что это ФУФЕЛ голимый - не стоящий обсуждения..... мля.. шары то разуй -

Vizard:

понимаю...)))сейчас не модно самому смотреть...просто создаешь тему и...)))

на графике будет выглядеть так...N баров перерисовывается...

 
Aleksander:

ты тупой чтоли? да млять одной фразы достаточно было - чтобы понять что это ФУФЕЛ голимый - не стоящий обсуждения..... мля.. шары то разуй -

Я говорил не про тему, которую Александер признал Фуфелом. Я говорил про манеру обсуждения, про грубость и про занасчивость тех кто думает, что "разул шары".

PS добрее надо быть Саша, а то ведь и козленочком стать можно и других козлами сделать, никаких нервов не хватит из этой помойки хоть крупицы полезностей выжать. Понимаешь?

PS2 ты кстати в 1917 кулаков не расстреливал? ... говор знакомый что-то

 
нее - мы делали попроще... на баржу сразу по 3000 человек и пару гранат в трюм... они сами тонули...
 

:) основной вашей ошибкой было убить учителей и врачей, на будущее запомни. У коров учиться - коровой стать, у козлов - козлом, у людей -человеком и так далее. Зря вы все таки этого не поняли. Вот и остались бандиты да нищета и пытаются научить друг друга счастливо жить. на будущее - обязательно запомните - хотя бы для генофонда оставьте пару богатых и умных людей, для селекции.

PS ладно чувак отвисни, я в который раз убеждаюсь - все что делается, к лучшему. Вот,вроде бы, кто прочтет поймет что агрессия и глупость тут надоела уже. Да и у меня настроение поднялось. Спасибо, что дал над собой постебаться.

 

ты ещщо припиши что мы с комуняками дружили... наша мать - Анархия - и краснопузых вешали так же как и золотопогонников....


 
mydone:
хотя бы для генофонда оставьте пару богатых и умных людей, для селекции.

Угу. Оставьте пару волков, говорит- чтобы учили наших овец.
Умные люди остались всего лишь... без капитала.
И вот сразу о них стало ни слышно- ни видно.

Но... там был ещё моментик- огромные долги перед Францией
(причина участия России в войне против Германии)
и принадлежность значительной доли предприятий европецам,
в частности той доли промышленности, которая обслуживала армию.
Дык... где вы там умных увидели?

... а вот идея прекратить агрессивный флуд мне симпатична.

 
Aleksander:

ты ещщо припиши что мы с комуняками дружили... наша мать - Анархия - и краснопузых вешали так же как и золотопогонников....


ставлю тебе like
 
mydone:

Я говорил не про тему, которую Александер признал Фуфелом. Я говорил про манеру обсуждения, про грубость и про занасчивость тех кто думает, что "разул шары".

чел задал вопрос..ему ответили...предложили воспользываться поиском...

он не разобрашись ляпает на человека что идет тупое сотрясение воздуха...

его тычат в материал который лежит в свободном доступе и при наборе в поисковике выходит первым...

ему показывают пример...(откладываются все дела при этом разумеется) и говорят как работает на на самом деле для рынка...

ему этого мало ))) он уже чуть ли не в приказном тоне хочет увидеть прогноз... ))) забыв напрочь слова - пожалуйста и спасибо )))

Вы о каких манерах СЭр ? )))

Причина обращения: