FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 338

 
OlegTs:
толпа выдохлась, че то должны сказать монстры
Откуда такая паника, я все рассказывала давным давно... Перед выходом каких-либо данных или публикацией каких-либо важных данных фиксируются позиции, а некоторые участники, воспользовавшись моментом - продают и это надо знать и помнить, и не строить какие-либо планы в отношении роста...
 
OlegTs:
купил евру

угу оттяжка зреет..глаз да глаз...
 
OlegTs:
купил евру

продай мне)
 
margaret:
Откуда такая паника, я все рассказывала давным давно... Перед выходом каких-либо данных или публикацией каких-либо важных данных фиксируются позиции, а некоторые участники, воспользовавшись моментом - продают и это надо знать и помнить, и не строить какие-либо планы в отношении роста...
 
OlegTs:

Какая покупка? Это борьба медведей и быков, нет там никакого роста. Я наблюдаю всю неделю как пытаются все купить и мне не понятно на каком основании... Переключите график на Д1, W1 и покажите где там видны покупки?
 

если не пробиваем 1,2405-тогда на север согласно вновь утверждённому плану

на стр.336 :))))

 
Здравствуйте все. У меня как то так по тактике Адверза.
 
margaret:
Какая покупка? Это борьба медведей и быков, нет там никакого роста. Я наблюдаю всю неделю как пытаются все купить и мне не понятно на каком основании... Переключите график на Д1 и покажите где там видны покупки?
http://ruforum.mt5.com/attachment.php?attachmentid=330788&d=1340818392 - в компе они сидят быки и медведи (у кукла)
 
Ishim:
http://ruforum.mt5.com/attachment.php?attachmentid=330788&d=1340818392 - в компе они сидят быки и медведи (у кукла)
Согласен)))
 
margaret:
Какая покупка? Это борьба медведей и быков, нет там никакого роста. Я наблюдаю всю неделю как пытаются все купить и мне не понятно на каком основании... Переключите график на Д1, W1 и покажите где там видны покупки?

мы видимо говорим о разных периодах, я интерпретирую так:

вчера покупали в течение дня, как результат цена подскочила до 2515, сегодня обрубили стопы оптимистам и должны вернутся и двинуть дальше пунктов на 100, что будет потом я не знаю, буду думать по факту

Причина обращения: