FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 103

 
Aleksander:
уж както он рядом с минимумами годовыми... - может и откатить :-)

а может и нет )

Инсайдеры ждут евру ниже 1 )))

И причём здесь скрин с фунтом?

 
MobileMan:
можете называть это как угодно ) Главное - чтобы это прибыль приносило ))) Этот счёт ведётся с августа 2011. За это время совершено всего 104 ордера, и только 4ре из них убыточные, и то они были закрыты в общий профит. В данный момент открыты только эти 4ре селла. За этот неполный год депо увеличилось в 13,2 раза. Максимальная просадка составила около 50% (в марте-апреле 2012). Если эта ТС приносит прибыль, то как её не называй, она имеет место существовать. Насчёт мониторинга - там просто я сам мониторинг плохо подстроил. Вот эти 4 селла закроются и тогда уже всё будет нормально - с малыми просадками. Просто с лотом переборщил в мониторинге. Этот мониторинг как бы копирует сделки с моего основного счёта но не тем лотом, что на основном, а каким задашь.
короче у тебя 0001 а мы переживаем, а счёт демо? я на зулу мниторил там отдельный счёт - реал или демо написано! а Что на зулу не стал мниторить - сервис тот популярный ( и паммы с форумом вроде внутренние есть - колоддайк инвесторов)
 
MobileMan:

а может и нет )

Инсайдеры ждут евру ниже 1 )))

И причём здесь скрин с фунтом?

пардон.... вот и евра...


инсайдеры хоть Пришествие третье могут ждать...

а вот то что бакс укрепляется - так конгресс Обаму по головке не погладит.... ведь снижение евры на 10% снижает ВВП сша на 1-3%...

и уже на 1.18 - если до туда доползёт... любого президента там порвут как грелку...

 
Sdimm:

Стар ты Игорь видно для молодых эмо и роботов ))))))

А это что за кабинка? на одного...

 
Ishim:

А это что за кабинка? на одного...


для снайпера-кавалериста))))
 
Aleksander:

пардон.... вот и евра...


инсайдеры хоть Пришествие третье могут ждать...

а вот то что бакс укрепляется - так конгресс Обаму по головке не погладит.... ведь снижение евры на 10% снижает ВВП сша на 1-3%...

и уже на 1.18 - если до туда доползёт... любого президента там порвут как грелку...


год уже жду 1.22...и ниже...до сбытия мечты идиота осталось совсем недолго )))

 
Ishim:
короче у тебя 0001 а мы переживаем, а счёт демо? я на зулу мниторил там отдельный счёт - реал или демо написано! а Что на зулу не стал мниторить - сервис тот популярный ( и паммы с форумом вроде внутренние есть - колоддайк инвесторов)
ответил в личку
 

Покупаем фунта с добавкой на 53, с целью на 5570, продаем луня на текущих с целью 0208)

 
Разворот как я понимаю, или некая корреляция?
 

Стесняюсь спросить.

Откуда цели 1.20? где вы их находите?

Причина обращения: