FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 112

 
nexter:
гепнуло так гепнуло..

Теперь, надо, чтобы цена там еще 45 минут продержалась, к открытию брокером. У меня там тейкпрофит :)
 
zxc:

Теперь, надо, чтобы цена там еще 45 минут продержалась, к открытию брокером. У меня там тейкпрофит :)
а у меня финансовый стопаут :)
 
Вряд ли уже. Слишком большой, чтобы вернуться.
 
Мобильный, принимай поздравления.
 
nexter:а у меня финансовый стопаут :)

ищите положительное: у Вы получили от рынка хороший урок, что нефиг оставлять ордера на выходные без стопов

ЗЫ: было дело я тож этот урок от рынка получил, в последнее время даже на ночь ордера без стопов не оставляю, осталось дело за малым: заставить ставить стопы всегда - это сложнее всего

strangerr:Мобильный, принимай поздравления.
неужели он слился?
 
вполне логичный гэп.....
 
IgorM:

ищите положительное: у Вы получили от рынка хороший урок, что нефиг оставлять ордера на выходные без стопов

ЗЫ: было дело я тож этот урок от рынка получил, в последнее время даже на ночь ордера без стопов не оставляю, осталось дело за малым: заставить ставить стопы всегда - это сложнее всего

неужели он слился?


Нет, заработал на продажах.
 
IgorM:

ищите положительное: у Вы получили от рынка хороший урок, что нефиг оставлять ордера на выходные без стопов

ЗЫ: было дело я тож этот урок от рынка получил, в последнее время даже на ночь ордера без стопов не оставляю, осталось дело за малым: заставить ставить стопы всегда - это сложнее всего

неужели он слился?

фигли толку от стопа, закроют по цене открытия
 
Freud:
вполне логичный гэп.....
Самое интересное - впереди.
 
DmitriyN:
Самое интересное - впереди.
Обычное падение...)))
Причина обращения: