FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 285

 
Serg51:
Изучая малые вибрации Ганна набрел на формулу вычисления времени разврота тенденции. Двухбаровая тенденция по своей сути есть завершенная пятиволновка. Я применил эту формулу для определения пятой точки волны Вульфа. Вроде работает)))
Приветствую Всех! А Вы, Serg51, не могли бы привести скрин с точками Вульфа (1...5)? У мну только М1. Обсудим...
 
forte928:

Я рассматриваю два варианта - первый это после коррекционного движения вниз рост до 1,28 с последующим продолжением падения до 1,1580..

второй вариант это нисходящий тренд до 1.158

Вполне возможно.

Если сегодня и завтра будем двигаться вниз, то не исключен нисходящий тренд до 1.16 (или что-то в этом роде).

 
DhP:

Вполне возможно.

Если сегодня и завтра будем двигаться вниз, то не исключен нисходящий тренд до 1.16 (или что-то в этом роде).

У меня 1.12 получился результат вычислений.
 
DhP:

Вполне возможно.

Если сегодня и завтра будем двигаться вниз, то не исключен нисходящий тренд до 1.16 (или что-то в этом роде).

Ну реально, хотелось бы Вульфа обсудить. Вы же паттерны, если и смотрите, то только в хистори, не так?
 
snail09_1:
Ну реально, хотелось бы Вульфа обсудить. Вы же паттерны, если и смотрите, то только в хистори, не так?
Подготовлю по Вульфу скрин.
 
Serg51:
У меня 1.12 получился результат вычислений.
еще рано о 1.12 говорить - нужно сначала полностью волну отработать ути на коорекцию и уже только потом можно будет говорить о 1.12
 
однако все по прогнозу - 1 2510 и не позднее утра понедельник
 
DhP:
Еще не поздно выгодно продать. Вполне возможно, что в начале этой недели будем двигаться вниз.


Никогда не поздно)))

 
у меня навскидку 1 06 по концу года вырисовывается
 
DhP:

Вполне возможно.

Если сегодня и завтра будем двигаться вниз,


Седне не будем.

Имхо.

Причина обращения: