помогите написать советника ,зарание спасибо - страница 21

 
edikjefimov:
Вопрос вам:
- на длительном периоде истории, какова вероятность того, что торговый цикл [усреднения по мартингейлу] при TP=50п и SL=70п дойдёт до 11-го ордера?
 

Оптимизация закончилась, ничё не вышло. На участке оптимизации (22.05-25.05) прибыль 100%, вне его - слив. Попробую на два месяца оптимизацию сделать, за два дня обещает закончить по всем тикам...

 
evillive:

Оптимизация закончилась, ничё не вышло. На участке оптимизации (22.05-25.05) прибыль 100%, вне его - слив. Попробую на два месяца оптимизацию сделать, за два дня обещает закончить по всем тикам...

Добрый совет.
Если вне периода оптимизации результаты сильно отличаются от участка оптимизации, смените лошадь. Эта дрессированная.
 
granit77:
Добрый совет.
Если вне периода оптимизации результаты сильно отличаются от участка оптимизации, смените лошадь. Эта дрессированная.

Да, знаю что дрессированная, я и не собирался этот сов в таком виде использовать, только в виде скрипта, запускать в нужный мне момент.
 
DmitriyN:
Вопрос вам:
- на длительном периоде истории, какова вероятность того, что торговый цикл [усреднения по мартингейлу] при TP=50п и SL=70п дойдёт до 11-го ордера?

Вижу, edikjefimov, вы на мой вопрос затрудняетесь ответить. Предлагаю разбить его на 3 части.
Часть 1-я: каковы вероятности срабатываний TP и SL при TP=50 и SL=70?
 
DmitriyN:

Вижу, edikjefimov, вы на мой вопрос затрудняетесь ответить. Предлагаю разбить его на 3 части.
Часть 1-я: каковы вероятности срабатываний TP и SL при TP=50 и SL=70?

незаметил,я же раньше ещё написал што ниделю работаю стратегией на реале и ранее ещё ниделю на демо использовал для проверки,открывал небольше 4 ордера,если прходилось готовить пятый ордер то закрывал в безубыток,так как депо у меня пока ещё смешное)
 
edikjefimov:
_ если приходилось готовить пятый ордер, то закрывал в безубыток _
Это не выход. При 5-ти ордерах уже просадка значительная. В безубыток вы могли и не смочь закрыться.
 
DmitriyN:
Это не выход. При 5-ти ордерах уже просадка значительная. В безубыток вы могли и не смочь закрыться.

што бы закрытса в безубыток надо пройти всево 10 пп вверх или в низ большево и нетребуетса,попробуйте сами на демо откройте посмотрите,там в безубыток можно закрытса десятки раз в ручную,или просто передвинуть стопы и профиты на 15 пп и ещё в прибыли будите
 
edikjefimov:

што бы закрытса в безубыток надо пройти всево 10 пп вверх или в низ большево и нетребуетса,попробуйте сами на демо откройте посмотрите,там в безубыток можно закрытса десятки раз в ручную,или просто передвинуть стопы и профиты на 15 пп и ещё в прибыли будите

уточню передвинуть провит штобы скажем если от красной линии то в низ 15пп и тудаже стопы

 
ставлю ещё раз скрин там синии линии это безубыточная зона