Минимальная доходность робота - страница 4

 
Atic:
Понятие стеб даже и легкий и модератор - не совместимы. :) Как и просто треп.


Эт хто так решил ;-)

Считайте это спецификой форума :-) 

 
sanyooooook:
Вопрос изначально был поставлен как действовать, с тонким намеком не проинвестируете ли если доходность будет 2%, никто с таким процентом инвестировать не станет, это бред, риск на форексе не малый и прибыль с этого риска не того не стоит что бы так рисковать. Овчика выделки не стоит.
Спасибо, за понимание.
 
EAGor:

Мне к сожалению - это не интересно. Я хочу узнать вот есть у тебя 2% от суммы в месяц и что? Давайте роботом будет койка в общаге которую сдают по часам, или выращивание кроликов.

Я Вам про 2% Вы о пипсовке.

На заработанные (2%) - купить шаху начать таксовать. Потом покупать гаражи - здавать в аренду. Потом квартиры...

А все деньги заработанные роботом нельзя на счету держать в торговле - может какой форс мажор и всё сольёт....

 
Встречаются два одноклассника, один - новый русский, второй - выпускник университета. Болтают о том, о сем. Выпускник говорит:
- Слышь, Борь, ты ведь в школе был дурак дураком - даже таблицу умножения выучить не мог, а сейчас замечательно одет, при деньгах, на крутой машине. А я всю жизнь работал, школу с золотой медалью окончил и еле концы с концами свожу. Ты на что живешь?
- Да на три процента, Ваня!
- Это как же?
- Да я вот иной раз поеду за границу, смотрю - там баночка чего-нибудь стоит, скажем, доллар. Я ее к нам привезу и продам, например, за четыре доллара. Вот на эти три прОцента я и живу!
 
Atic:
Понятие стеб даже и легкий и модератор - не совместимы. :) Как и просто треп.
Atic, если Вы с чем-то не согласны - обращайтесь к администрации форума со своими предложениями о персоналиях. Я не имею компетенции разъяснять Вам, почему именно данные персоны были назначены на эту должность.
 
EAGor:

В алгоритме робота. Робот следит за изменением объемов и выставлят хеджирующию позицию. По словам автора доходность не поднять. Вы переводите разговор на тему, как устроен робот.

Мне к сожалению - это не интересно. Я хочу узнать вот есть у тебя 2% от суммы в месяц и что? Давайте роботом будет койка в общаге которую сдают по часам, или выращивание кроликов.

Я Вам про 2% Вы о пипсовке.


странный Вы человек - Вы спросили - возможно ли иметь 2 % в месяц - я Вам гарантировал, что можно пипсовать без просадки, а Вы в ответ про хеджи и обьемы - т.е. про свою ТС

Вам что надо? 2 % в месяц, в день, в час - да могу, но не могу гарантировать, что выход из сделки будет положительным каждый раз - сам бьюсь над безубытком второй месяц - если безубыток получается - не в тестере - на демо и на микро, то доходность в целом смешная и даже если не пипсовать 

ЗЫ: если для кого секрет как получить безубыток в 5 пп в советнике - элементарно, используйте 2 и более индикатора - и найдите рассогласование между ними и откройте ордер с ТР = 5 пп

безубыток гарантирую 

 
sanyooooook:
Вопрос изначально был поставлен как действовать(в выше указанной ситуации), с тонким намеком: не проинвестируете ли, если доходность будет 2%. Никто с таким процентом доходности инвестировать не станет, это бред, риск на форексе не малый и прибыль с этого риска не стоит того, что бы так рисковать. Овчика выделки не стоит.
Согласен я ваши подходом. Мне он кажется очень интересен. Спасибо за идею по сути методологии оценки.
 
Mathemat:
Atic, если Вы с чем-то не согласны - обращайтесь к администрации форума со своими предложениями о персоналиях. Я не имею компетенции разъяснять Вам, почему именно данные персоны были назначены на эту должность.
А я и ничего действенного от вас и не жду. Вы же понимаете что мои слова это просто точка зрения.
 
Abzasc:


Эт хто так решил ;-)

Считайте это спецификой форума :-)

Ну а как же иначе. :-)
 

2 % в месяц без вложений - переведем на минимальные цифры - т.е. на вложенную 1000 руб = 1020 или на 100 баксов = 102 

топикстартер Вы пробовали на графики повнимательнее посмотреть, так по паре часиков в день, если да то Вы должны были уже найти и время и валюту которая всегда идет по тренду, и отработать за 15-20 минут эти 2 бакса в месяц, совершенно без риска реально руками, если Вы можете программировать тогда для Вас не составит труда написать советника, если нет, тогда выкладывайте ТС, ищите программиста и оплачивайте труд, ну а потом мечтайте попасть в десятку Forbes, при условии, что Вы умеете считать свой ММ и проживете лет так 1500

ЗЫ: бред какой - то 

Причина обращения: