Подскажите, возможно ли код советника переложить на другие языки программирования? - страница 2

 
Freud:


Договор о неразглашении штука очень скурпулезная и с множестом расставленных акцентов. это как при патентировании чего либо. предъявить за разглашение трудно.

сделали вешалку, запатенотовали . пришел вася пупкин, вбил в нее гвоздь, стала вешелка с гвоздем, для нее можно новый патент делать. а отмазаться что функциональность у них в принципе типа "разная", так это дело техники......


пять балов!
 
Freud:


Договор о неразглашении штука очень скурпулезная и с множестом расставленных акцентов. это как при патентировании чего либо. предъявить за разглашение трудно.

сделали вешалку, запатенотовали . пришел вася пупкин, вбил в нее гвоздь, стала вешелка с гвоздем, для нее можно новый патент делать. а отмазаться что функциональность у них в принципе типа "разная", так это дело техники......

ЗЫ: если есть сомнения в порядочности тех кому решили заказать, то разделите заказ на разные части по блокам функцианиования идеи, и наймите лучше разных несколько человек, чтобы никто не видел картины вцелом..... но это чревато не состыковкой некоторых програмных моментов, что возможно приведет к еще большим проблемам, так что или или, из 2-х зол выбрать нужно меньшее. и если идея не нобелевская, но всеже приносит доход, то наверное нет ничего страшного, если пара тройка человек узнают о ней.

Желаю вам чтоб все срослось и было без эксцессов.


Благодарю за идею: нанять несколько человек - лучший вариант! Идея робота - проста до нельзя, но жизнь полна стольких нюансов, что от идеи до создания чего-то достойного обычно проходит несколько лет проверок на десятках счетах у разных брокеров. По-другому не получается: реализовал одно маленькое изменение, потом несколько месяцев смотришь, что из этого изменения получилось, а тем временем еще с десяток улучшений на подходе - бесконечный процесс. Потому придется кого-то держать на подхвате, чтобы вносить новые изменения.

А насчет проверки - по-любому придется результаты сверять с оригинальными в реальном режиме.

 
Freud:

Вы так быстро программировать научились???? тут вроде как еще не умели https://www.mql5.com/ru/forum/138716
Конечно нет),я и не собирался учиться, Я действительно переписывал робота под яву и он сейчас работает на реале, только не своими руками, совсем не обязательно уметь программировать, чтобы писать программы, достаточно знать, к кому можно обратиться и сколько за это заплатить. Собственно я точно так же делал, код с заведомой ошибкой, далее эту ошибку мне и самому ума хватит исправить.
Причина обращения: