инфляция после инаугурации - страница 8

 
Mischek2:


Не мешай )

Я хочу у живого человека спросить


я просто волнуюсь вдруг забанили.
 
Mischek2:


Не мешай )

Я хочу у живого человека спросить

Хотеть не вредно, ты ж в курсе ) Косолапь в гугл, там тебе и расскажут и покажут, с явками, паролями - как положено.

ЗЫ: пошто тёску пугаешь? переживать вон стал, может у человека сердце слабое - не подумал? Ответить придется ежели что не дай бог.

 
alexx_v:

Хотеть не вредно, ты ж в курсе ) Косолапь в гугл, там тебе и расскажут и покажут, с явками, паролями - как положено.


Я так и думал. Не знаешь ты . И никто не знает. Все в гугл ходят .Но гугл не орет на улице и не стучится в дом .
 
Mischek2:
Я так и думал. Не знаешь ты . И никто не знает. Все в гугл ходят .Но гугл не орет на улице и не стучится в дом .
В отличии от кого? Кто там уже у тебя на улице орет и стучится в твой дом? ) Неужели ты тайно стал десятником и к тебе начали вкладчики из-за неплатежей ломиться? гг
 
alexx_v:
В отличии от кого? Кто там уже у тебя на улице орет и стучится в твой дом? ) Неужели ты тайно стал десятником и к тебе начали вкладчики из-за неплатежей ломиться? гг

Ты, сам, один, без ансамбля, самбля, знаешь что такое патриотизм ?
 
Я? Я знаю. Ты не знаешь. И шо?
 
alexx_v:
Я? Я знаю. Ты не знаешь. И шо?

Так обьясни .
 
Не, неахота. Тебе лень, а мне объясняй? Ты ж знаешь, что мне такое не интересно.
 
alexx_v:
Не, неахота. Тебе лень, а мне объясняй? Ты ж знаешь, что мне такое не интересно.

Ну да. Кто бы сомневался. С этим патриотизмом всегда так.
 
Mischek2:

Ну да. Кто бы сомневался. С этим патриотизмом всегда так.
Как ты можешь знать как с ним всегда, если даже не знаешь что это такое? гг
Причина обращения: