инфляция после инаугурации - страница 7

 
moskitman:
хлопотно это, а у меня, так сказать, "природная лень самца"... ))

Зайдем с другого конца. Ты прикинь, теперь ты будешь стомиллионник .
 
Mischek2:

Зайдем с другого конца. Ты прикинь, теперь ты будешь стомиллионник .
мелко берешь, ведь коли узаконит - миллиардник как минимум станет
 
Mischek2:

Вот . И никто не говорит. Я так думаю, что никто и не знает, но все делают вид, что знают и что они крутые патриоты.
Таксист с "Брат-2" знает, и ты это знаешь. Как он там говорил: "Родина там, где *** в тепле", - ну или близко по смыслу, не помню. Так это не имеет ничего общего с патриотизмом.
 
alexx_v:
мелко берешь, ведь коли узаконит - миллиардник как минимум станет

почему сын полковника не может стать генералом?
 
alexx_v:
Таксист с "Брат-2" знает, и ты это знаешь. Как он там говорил: "Родина там, где жопа в тепле", - ну или близко по смыслу, не помню. Так это не имеет ничего общего с патриотизмом.

Я ни чего не понял . Короче ты тоже ... не знаешь
 

Та шо ж ты непонятливый такой стал ) Еще и выводы делаешь беря за основу то, что не понял ))

Объясняю: если выдвигаем Андрея в президенты и он ним становится, ответить на вопрос топикстартера становится легко - после ииннагурации инфляция станет от 20% в месяц ) Что в свою очередь не окажет никакого влияния на твой патриотизьм )

 
alexx_v:

Та шо ж ты непонятливый такой стал ) Еще и выводы делаешь беря за основу то, что не понял ))

Объясняю: если выдвигаем Андрея в президенты и он ним становится, ответить на вопрос топикстартера становится легко - после ииннагурации инфляция станет от 20% в месяц ) Что в свою очередь не окажет никакого влияния на твой патриотизьм )


Что такое патриотизм ?
 
alexx_v:
... Объясняю: если выдвигаем Андрея в президенты и он ним становится, ответить на вопрос топикстартера становится легко - после ииннагурации инфляция станет от 20% в месяц ) Что в свою очередь не окажет никакого влияния на твой патриотизьм )
Зато о ней никто не узнает :))
 
Mischek2:

Что такое патриотизм ?

тебя в википедии и гугле забанили?
 
sand:

тебя в википедии и гугле забанили?


Не мешай )

Я хочу у живого человека спросить

Причина обращения: