Анонс обновления MetaTrader 4 build 421 - страница 5

 
FAQ:

так и сделал, скачал и исталировал (даже как положено в папку "Программ файлс" хотя обычно терминалы держу на отдельном диске) метатрейдер по ссылке внизу страницы : Скачать MetaTrader 4

обновил его до 225 версии. результат то же самый, что и с 419 билдом. Винда ХР свежая месяц как переустановил, права все. Но с момента изменений записей в реестре внесенных в 415 билде, относительно 409 и более ранних. имеется такой баг. я вам кидал скрины со снимками реестра и изменениями, могу поискать их снова.


Интересное наблюдение : если позакрывать все эдиторы, то после этого по клику, все вроде как работает - запускается последний эдитор, и в нем есть страница кода по которому кликнул. Если же есть запущенный эдитор, то ничего не происходит - окно эдитора всплывает (если было спрятано), но нужного кода в нем нет.
 
FAQ:

Интересное наблюдение : если позакрывать все эдиторы, то после этого по клику, все вроде как работает - запускается последний эдитор, и в нем есть страница кода по которому кликнул. Если же есть запущенный эдитор, то ничего не происходит - окно эдитора всплывает (если было спрятано), но нужного кода в нем нет.

инфа 100%

такое у меня есть. (Win7). На XP ранее не замечал. как только поставил Win7, то сразу такая байда появилась


Эта проблема в реестре. Терминал некорректно устанавливает в реестре ключи.

 
я знаю, даже посылал снимки реестра, пока не исправили.
 
Тестер в режиме Визуализации - скорости видимо задавались давным-давно под слабенькие процессоры.

Но на современных компьютерах скорость между 31 и 32 изменяется скачкообразно, в то время как скорости до 10 скорее всего
никем не используются.
- Если можно - откалибруйте скорости заново, так чтобы от 25 до 32 изменения были более плавными.
Спасибо!

 
chief2000:
Тестер в режиме Визуализации - скорости видимо задавались давным-давно под слабенькие процессоры.

Но на современных компьютерах скорость между 31 и 32 изменяется скачкообразно, в то время как скорости до 10 скорее всего
никем не используются.
- Если можно - откалибруйте скорости заново, так чтобы от 25 до 32 изменения были более плавными.
Спасибо!


Вопрос уже поднимался. Ответ: Этим заниматься никто не будет.

Пожалуйста!

 
Roman.:


Вопрос уже поднимался. Ответ: Этим заниматься никто не будет.


Когда трейдеры начнут массово валить (нет, не на 5-ку, а вообще, либо на другую платформу, либо просто свалят), тогда и заниматься начнут и даже извинения за недоработку попросят.

А пока же они считают себя монополистами (конкуренции почти нет), а потому - и так сойдет. Кто такой для них трейдер? - клиент дц.

 
zxc:


Когда трейдеры начнут массово валить (нет, не на 5-ку, а вообще, либо на другую платформу, либо просто свалят), тогда и заниматься начнут и даже извинения за недоработку попросят.

А пока же они считают себя монополистами (конкуренции почти нет), а потому - и так сойдет. Кто такой для них трейдер? - клиент дц.


Вот именно из за этого, все и начнут "валить"...

...А что это Вы до сих пор здесь делаете ???

...Почему еще не "свалили" ???

 
Roman.:


Вопрос уже поднимался. Ответ: Этим заниматься никто не будет.

Там проблема принципиальная и связана с системным таймингом отработки Sleep(xxx). При приближении к нулю реальная отработка задержки меняется скачкообразно.

По разному пытались, но все равно получается скачкообразно.

 
Renat:

Там проблема принципиальная и связана с системным таймингом отработки Sleep(xxx). При приближении к нулю реальная отработка задержки меняется скачкообразно.

По разному пытались, но все равно получается скачкообразно.


Ренат, лично у меня, в настоящее время, по данному вопросу - вообще никаких вопросов нет. Мне вполне хватает 30,31,32 скорости - меньше не пользую, тем более, что паузу с последующим пошаговым F12 и отслеживанием посредством распринтовки содержимого вкладки "Журнал" тестера стратегий на показания флагов, значения тех или иных переменных т.д. для отладки торгового алгоритма - никто не отменял.
 
zxc:


Когда трейдеры начнут массово валить (нет, не на 5-ку, а вообще, либо на другую платформу, либо просто свалят), тогда и заниматься начнут и даже извинения за недоработку попросят.

А пока же они считают себя монополистами (конкуренции почти нет), а потому - и так сойдет. Кто такой для них трейдер? - клиент дц.

Вы путаете, мы ведем доработки МТ4.

Вот сегодня выпустили 427 билд, который включает новые функции Push нотификаций на iPhone/Android терминалы MetaTrader 4. Теперь трейдеры могут легко и бесплатно отсылать уведомления из экспертов на свои мобильники. Нет больше мучений и расходов с SMS.


На днях выпустим обновления MetaTrader 4 для Android и iPhone через 10 дней (столько занимает модерация в Apple AppStore).
Причина обращения: