1 июня прекращается поддержка клиентских терминалов ниже 416 билда - страница 4

 

Не в обиду будет сказано "Метаквотам", но как ни крути, получается, что их собственные интересы, поскорее решить СВОИ проблемы (избавиться от лишней ношы, тупо отрезав старые версии), воспреобладали над интересами своих же клиентов, создав последним такой вот гембель, который я (и другие) теперь имею. За что??? :-)

Честно говоря, я мыслю так (возможно кому-то это не понравится): если существует (а она существует) такая проблема как у меня, и если у компании нет такой (возможно временно) возможности, или же желания её (проблему) решить-решать, то, на мой скромный вгляд, нужно сперва признать - да, обнаружена такая вот проблема - после чего, смело пересмотреть свои "амбиции" и приспустить немного "планку", то есть, возобновить поддержку 406-ой и 409-ой версий. Так было бы правильнее. Надеюсь на понимание.

 
shuvi:


Попробовал, хотя я это уже делал раньше. Да, терминал становится, но это же не совсем то решение проблемы на которое я рассчитывал. У каждого (или почти у каждого) ДЦ, терминалы заточены же под свои, так сказать, фишки, особенно у "Броко" (масса инструментов).

А что, если подсунуть один exe, фишки куда-то пропадают?
 
shuvi:

П.С. Повторил "процедуру" и с Робофорекс и Лайтфорекс, скачивал терминалы (4.6.2012-го) с их сайтов - нет, ничего эти игры с инсталляцией в разные каталоги не помогают, хоть ты инсталлируй в свои родные (ДЦ-шные пути для установки), хоть в другие каталоги (переименованные), хоть ставь на другие логические диски...

Ну тут явный полтергейс, метаквоты не причем... Вам нужен специалист по изгнанию нечистых духов с компа. ))
 
Andrei01:
Ну тут явный полтергейс, метаквоты не причем... Вам нужен специалист по изгнанию нечистых духов с компа. ))


Да согласен конечно, у других же всё работает... что-то тут с ОСью не так.

В данном случае метаквоты как бы косвенно помогают нам избавляться не только от старых версий МТ4, но и от старых компов :-) Так что, пошаманю ещё малёха с ОС, и как только мне это уже окончательно надоест (а я уже очень близко к этому пределу подошёл), то улетит этот комп вместе со всеми там нечистыми духами куда подальше))

 
Думаю в разделе "работа" за пару тугриков есть кто сможет удаленно эту проблему решить.
Причина обращения: