ищу прогаммера ,,,, люди , кто поможет доработать советник ???? - страница 2

 
sanyooooook: Но блин если код реально написать за 15 минут стоит ли он больше $10?
Написать-то напишешь, зато сколько времени изведешь на уточнение ТЗ...
 
FAQ:

нет такого понятия "код стоит", есть оценка программистом своих знаний, и способностей. Это как в анекдоте про старого рихтовщика, который одним ударом выправил крыло (предположим) в машине, и взял за это сотню зеленых. За знания взял, а если бы этим занялся "зеленый" рихтовщик, то он бы все крыло измял за пару баксов, так что оно бы сгнило очень скоро, и пришлось бы раскошеливатся на новое, в два раза дороже.

Хорошо, не уточнил, код не эксклюзив.

То что давно оплачено и сто раз переплачено, триста раз оптимизировано.

Эксклюзив понятно, не дешев, но блин, то что на каждом шагу лежит, бери не хочу, возьмешь доплачу.

ЗЫ: старый рихтовщик не пойдет крыло править, пнет молодого, старому эксклюзив подавай, то что интересно делать(сам в прошлом сам себе механник, одно и то же надоедает)

 
Mathemat:
Написать-то напишешь, зато сколько времени изведешь на уточнение ТЗ...
а они все одинаковые, раз в год может эксклюзив попадает.
 

Извините, какой эксклюзив, если только имеем два направления, и то только по очереди, не разгуляешься!

И вообще, каждый ожидает, что уж этот будет приносить профит! А результат почти сразу плачевный! Потому не спешат платить.

 

Ничего страшного, все приходит с опытом (эксклюзив)

Относительно не эксклюзива : предположим стратегия самая простая, и на описание самой стратегии у меня уйдет строк 300 кода, но когда соберу (скомпилирую) советник, то в нем окажется как минимум 1500 - 1800 строк, так как уже все включено, все возможные проверки, обработки ошибок, полный набор алертов и трейлингов, и минимальная индикация.

И это если я не буду коннектить к нему свои последние прибамбасы с визуальным контролем и управлением.

как думаешь, стану я такую работу за $10 отдавать? а времени у меня на этот сов (с чаем) уйдет минут 30.

 
borilunad:

Извините, какой эксклюзив, если только имеем два направления, и то только по очереди, не разгуляешься!

И вообще, каждый ожидает, что уж этот будет приносить профит! А результат почти сразу плачевный! Потому не спешат платить.


только почему то когда начинаешь клиенту объяснять что его стратегия откровенное дерьмо и будет сливать, ты сразу становишься врагом народа №1 ?
 
FAQ:

Ничего страшного, все приходит с опытом (эксклюзив)

Относительно не эксклюзива : предположим стратегия самая простая, и на описание самой стратегии у меня уйдет строк 300 кода, но когда соберу (скомпилирую) советник, то в нем окажется как минимум 1500 - 1800 строк, так как уже все включено, все возможные проверки, обработки ошибок, полный набор алертов и трейлингов, и минимальная индикация.

И это если я не буду коннектить к нему свои последние прибамбасы с визуальным контролем и управлением.

как думаешь, стану я такую работу за $10 отдавать? а времени у меня на этот сов (с чаем) уйдет минут 30.

А зачем туда всю эту хрень наворачивать?

Просили же две машки туда сюда ипутся. На кой икс мне ручное управление?

Получается гроб для депо, но с ручным управлением )

 
FAQ:

только почему то когда начинаешь клиенту объяснять что его стратегия откровенное дерьмо и будет сливать, ты сразу становишься врагом народа №1 ?
), тут надо промолчать, нужно знать, когда казаться умным )
 

Вот-вот, поэтому результативнее самому понемногу изучать и также торговать на своём же. Его чувствуешь и вО-время подправляешь.

 
sanyooooook:

А зачем туда всю эту хрень наворачивать?

Просили же две машки туда сюда ипутся. На кой икс мне ручное управление?

Получается гроб для депо, но с ручным управлением )



В смысле "хрень", то есть обработка торговых ошибок = хрень, уверенность в том, что советник будет работать на любом брокере, при любых торговых условиях = хрень ?

То что советник вовремя известит, о своих действиях тоже хрень, запишет в личный лог, сделает снимк графиков при торговых операциях, это конечно же никому не нужная хрень.

про остальное я помолчу...

Причина обращения: