Прошу помощи у программистов (или совета)

 
Ситуация следующая. Программирование я не изучал, но мыслишек много. Нашел одного человечка который мне написал сову за долю малую, но теперь человечек на связь не выходит, а мысли остались. (кому интересно, сова потестил, доллар йену держит с 99 г. до сегодня(под остальные пары оптимизировать надо), но доходность маленькая). Есть системы которые на истории показывают себя хорошо, но посмотреть доходность (просадку и тп) без сова сложновато. Есть индикаторные системы, которые без совы вообще оценить нельзя, тк индюки имеют свойство перерисовываться. А есть просто идея и хорошо бы советника под нее. Кому интересно пишите, пообщаемся (надеюсь на взаимно выгодных условиях). v-majorov@mail.ru, скайп - v-majorov.
 
vmajorov:
Ситуация следующая. Программирование я не изучал, но мыслишек много. Нашел одного человечка который мне написал сову за долю малую, но теперь человечек на связь не выходит, а мысли остались. (кому интересно, сова потестил, доллар йену держит с 99 г. до сегодня(под остальные пары оптимизировать надо), но доходность маленькая). Есть системы которые на истории показывают себя хорошо, но посмотреть доходность (просадку и тп) без сова сложновато. Есть индикаторные системы, которые без совы вообще оценить нельзя, тк индюки имеют свойство перерисовываться. А есть просто идея и хорошо бы советника под нее. Кому интересно пишите, пообщаемся (надеюсь на взаимно выгодных условиях). v-majorov@mail.ru
значит дрянь система если даже программист кинул )
 
sanyooooook:
значит дрянь система если даже программист кинул )

Программист не кинул (его слова были: что это один из лучших советников что он писал), как я понял ему просто не интересно этим заниматься. По поводу системы: показывал многим и многие говорили что задумка не плохая.

И, если Вы хорошо прочитали сообщение, то обратили внимание, что мыслей у меня много, какая из них покажет себя лучше какая хуже я не знаю. А за услуги программиста готов отблагодарить, что также указано в сообщении.

А если Вам лень посоветовать что-нибудь дельное, то лучше бы промолчали (умней выглядел бы), тем более что тс не знаете.

 
Почему бы с такими амбициями не обратиться в раздел работа, тем более что Вы готовы заплатить ? https://www.mql5.com/ru/job
 
BeerGod:
Почему бы с такими амбициями не обратиться в раздел работа, тем более что Вы готовы заплатить ? https://www.mql5.com/ru/job

Ок. спасибо. попробую.
 
vmajorov:

Программист не кинул (его слова были: что это один из лучших советников что он писал), как я понял ему просто не интересно этим заниматься. По поводу системы: показывал многим и многие говорили что задумка не плохая.

И, если Вы хорошо прочитали сообщение, то обратили внимание, что мыслей у меня много, какая из них покажет себя лучше какая хуже я не знаю. А за услуги программиста готов отблагодарить, что также указано в сообщении.

А если Вам лень посоветовать что-нибудь дельное, то лучше бы промолчали (умней выглядел бы), тем более что тс не знаете.

Ну а что он должен был сказать что бы не обидеть Вас? )

Мыслей всегда полно, но они редко стОящие.

Это вообще ни о чем, не хочу казаться умным.

ЗЫ: "А ещё очки надел, интеллигент!" (с)

Причина обращения: