Продажа торговой стратегии. Как? - страница 4

 
DmitriyN: Давайте представим себе

Телефонный звонок в офис. Трубку снимает секретарша:

- Можно позвать Ивана Юрьевича?

- А как вас представить?

- Ну.... представьте меня голым....)))

 
Если продать, да - можно. Только это противно. Вы понимаете, что наебываете? Я не могу понять, как для мужчины (а хоть и для женщины!) - врать? Вы просто расписываетесь в том, что вы - говно. Полное. Готовы? ок. Ничего не имею против. Только потом не обижайтесь, что на вас смотрят, как на говно.
 
Svinozavr:
Если продать, да - можно. Только это противно. Вы понимаете, что наебываете? Я не могу понять, как для мужчины (а хоть и для женщины!) - врать? Вы просто расписываетесь в том, что вы - говно. Полное. Готовы? ок. Ничего не имею против. Только потом не обижайтесь, что на вас смотрят, как на говно.

Как говорят - деньги не пахнут ))))
 
LeoV:

Как говорят - деньги не пахнут ))))

Даже Веспасиан бы побрезговал... Уроды.

===
Веспасиан ввел налог на сортиры в древнем Риме. // мало ли, у кого какой образовательный ценз...

 
Svinozavr:
Если продать, да - можно. Только это противно. Вы понимаете, что наебываете? Я не могу понять, как для мужчины (а хоть и для женщины!) - врать? Вы просто расписываетесь в том, что вы - говно. Полное. Готовы? ок. Ничего не имею против. Только потом не обижайтесь, что на вас смотрят, как на говно.
заработай 10^6 и будешь отморозком. заработай 10^9 и будешь олигархом =)
 
wmlab:
заработай 10^6 и будешь отморозком. заработай 10^9 и будешь олигархом =)
!@#$ на форуме, и будешь - гуру. Вариант.
 
Freud:
что толку от 10^9 если чувствовать себя говном при этом.

Ты их заработай вначале. Потом рассуждай )

 
MarcusCrassus:

Здравствуйте. Предположим у меня есть уникальная, прибыльная торговая стратегия. Есть индикаторы, внушительный мануал и деньги для ее продвижения. Поделитесь пожалуйста опытом и соображениями как лучше все организовать? Как рекламировать? Как принимать платежи? Что еще необходимо предусмотреть для этого дела? Буду рад любым соображениям относительно данной темы.

Вспмнился случайно г-н Чувашов, который на продаже своей супермегаприбыльной стратегии денег немало заработал)))) - Можете попробовать продать, если татант есть)

А что за стратегия? Вход по пересечению индюков каких-то? Или вход на вершинах зиг-зага? 

 
TheXpert:

Ты их заработай вначале. Потом рассуждай )


многие по- большому счету вообще не понимают зачем они зарабатывают деньги. так на автомате и по инерции. или из страха потери стабильности.

некоторые то и делать что с ними не знают, даже когда заработают. отсюда и выходит что сами по жизни не знают что хотят, заменяя это целью больше сделать, подмена идеалов ведет к потери морального лица.

в результате многие в погоне за фикцией превращаются в моральное говно.

ПС: это я о тех у кого доход превышает необходимый для поддержания жизни уровень. еще хуже когда этот уровень ниже.

 
jelizavettka:
Лизанька, он их теперь бесплатно раздаёт :)
Причина обращения: