Продажа торговой стратегии. Как? - страница 3

 

Ну, если МЧС не возбудилось, атаку альтернативного разума отбить некому, я скажу:

Не ПРОДАВАЙТЕ! Это - единственное, что у вас есть. Чебурек у метро купить - нет, а это - есть. Держитесь за это!

Вот же какие идиёты попадаются...

 
никак не мог понять, зачем продавать ПРИБЫЛЬНУЮ стратегию? разве только если сам в нее не веришь?
 
LeoV:
Давайте представим себе, что он продал эту (уникальную, прибыльную) систему огромному числу трейдеров. Что в этом случае будет? Какова будет реакция рынка на появление такой системы?
 
DmitriyN:
Давайте представим себе, что он продал эту (уникальную, прибыльную) систему огромному числу трейдеров. Что в этом случае будет? Какова будет реакция рынка на появление такой системы?
А давайте коммунизьм представим. Когда всё есть, а денех нет.
 
paukas:
А давайте коммунизьм представим. Когда всё есть, а денех нет.
)))
 
Всех с праздником Победы,

Кто-нибудь знает, завтра зачистка ОМОНа на Красной площади будет? Мы Путину не помешаем?
 
DmitriyN:
Всех с праздником Победы,

Кто-нибудь знает, завтра зачистка ОМОНа на Красной площади будет? Мы Путину не помешаем?
Ты чё? Там давно даже тень отца Гамлета мордой в пол в автозаке лежит. Вместе с духом Рюриковичей (у них опцион на всех).
 
Jingo:

Бизнес-модель приносящую прибыль от продажи га... вполне описать/создать можно. Главное креатив и компетенция в сегодняшнем рекламно-маркетинговом деле) ну и вера - без неё никак =)


Спасибо и я так думаю.
 
Полагаю, тут нужна вера в успешные продажи. Вера в ТС тут совершенно не при чем.
 
Svinozavr:
Не поеду завтра в Москву. Опасный у вас город :)
Причина обращения: