Продажа торговой стратегии. Как? - страница 14

 
tara:

Он пошутил...
Мне кажется, что он никогда не шутит почти. Все время серьезный)
 
нет нет, как можно, я серьезно
 
jelizavettka:
Шизофрения - это иной способ восприятия мира. Я вот, тоже шизофреничка)

Ну - да. Нектр. думают, что если человек видит что-то, что им недоступно, то это - белочка.

Это не значит, что этого нет. Просто разные слои восприятия бывают. Если вы не видите чертей с хвостами, из этого не следует, что их не существует - логично?

Кажется, у Бердяева похожее рассуждение было... не помню А! Точно! У Соловьева, где он о ФМ...

 
Svinozavr:

Ну - да. Нектр. думают, что если человек видит что-то, что им недоступно, то это - белочка.

Это не значит, что этого нет. Просто разные слои восприятия бывают. Если вы не видите чертей с хвостами, из этого не следует, что их не существует - логично?

Кажется, у Бердяева похожее рассуждение было... не помню А! Точно! У Соловьева, где он о ФМ...


У Бердяева. И у Деда Зигмунда в "Психологии бессознательного".
 
 

черти с хвостами тоже вымысел . так уж сложилось что нам по мифологии это приподнесли в образе черта с хвостами. вот наше подсознание негативный сгусток нам же самим и обьясняет через образ черта с хвостами.

ачерти при белке, это анамалия, потомучто при белке черти + ко всему становятся и не страшные.))))))))))))))))))))))))))

 
jelizavettka:

психиатрия - да, а психология- это совсем другое.....
 
помогите мне лучше скрипт доделать.......
 
Freud:

психиатрия - да, а психология- это совсем другое.....

Валера, вот поэтому Вы мне и не нравитесь.
 
tara:

Валера, вот поэтому Вы мне и не нравитесь.

заладил опять.... щас то что не так. (про валеру можно не упомянать )
Причина обращения: