[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 51

 
вроде бы и купить надабна, но чет не уверна... инагурацию смотрю, красива в кремле, хочу такую же дачу )))))))
 
Roman.:
Ну вот - гляньте-ко - вышли на уровень начала закрытия гэпа! Сам усреднился по алгоритмам сова - стою в лонг.

блин, ну какой нафиг ГЭП...



отсутствие котировок в вашем терминале ? .... не было гэпа как такового ... азиаты сразу начали продавать евро ... вот и все .... тыщу раз уже на эту тему тут говорили ....

 
дырка в графике называеца гэпом эт даже мне известна)))) поставила бай на пробу, стоп рядышком совсем..
 
oleniknik:
ну да .... тока эта дырка есть только в тех терминалах, которые открываются немного позже, чем начинается активная торговля .. вот и все .... согласны хоть с этим? .... гепы на фрексе - это миф ..... на фонде и товарных - реальность ... вот

имееем дырку, не важна по какой причине, эт гэп, вот реальность )))
 
все, Вова путин презедент Рассеи, поздравляю рассеян, щас сало с маслом раздавать будут ))))))))))
 
Поздравляю, хоть и поздравлять несчем)
 
oleniknik:

блин, ну какой нафиг ГЭП...



отсутствие котировок в вашем терминале ? .... не было гэпа как такового ... азиаты сразу начали продавать евро ... вот и все .... тыщу раз уже на эту тему тут говорили ....

у меня бот бай в убыток сегодня закрыл, может сделал он это и неправильно, но решил ему довериться))
 
oleniknik:
ни разу не торговал автоматом .... мож попробовать? .... есть чой то вменяемое .... ? ...

тут ведь не угадаешь, проверяю систему на сигналах перекупа и перепрода, четыре пары EURUSD GBPUSD EURGBP USDCAD

на статистике подогнал, форвард на микрореале дал неплохой результат в первый месяц, второй месяц стояние на месте, что тоже неплохо, надо доробатывать, пока наблюдаю))

Забыл сказать, что система на MT5, тут многие плюются по этому поводу, а мне нравится))

 
 
Причина обращения: