[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 170

 
Login : 1962199

Investor : plw8nva (read only password)

Сервер - инста-демо. Кому интересно. Отрабатываю тут одну агрессивную стратегию. И ещё одна её разновидность в мониторинге здесь - https://www.mydigitrade.ru/forex-strategy/1134

 
rigc:
Считаете 1,19 не реально?
Думаю, на 1.20-1.21 включатся механизмы защиты евры (типа как у еврачифа) и падение остановится
 
Ishim:
всё распланировал ужееее - оставлю 4-5 паммов непубличных а в основном уйду на биржу индексами, акциями торговать.

я не пойму где идиотов найти чтоб без положительной ( желательно многолетней истории ) люди несли деньги в памы ))) ( не копейки по 100 баков имею ввиду )... или несут ? )))
 
Vizard:

я не пойму где идиотов найти чтоб без положительной ( желательно многолетней истории ) люди несли деньги в памы ))) ( не копейки по 100 баков имею ввиду )... или несут ? )))
вон на альпах "интегрис" насобирал 17 лямов и ушел в просадку, инвесторы кинулись бабки выводить и кончили памм окончательно....
 
Vizard:

я не пойму где идиотов найти чтоб без положительной ( желательно многолетней истории ) люди несли деньги в памы ))) ( не копейки по 100 баков имею ввиду )... или несут ? )))
достаточно года - естественно нормальной истории, бохиор слил 15 паммов с инвесторами а сейчас третий месяц 300% и было уже 80К !!! А в кого вкладывать ИТ на серебре сольётся, интегрис сольёт (я даже знал что он 3000% не переползёт). Да все там сольют кроме консерваторов 0,01%%%.
 
rigc:
вон на альпах "интегрис" насобирал 17 лямов и ушел в просадку, инвесторы кинулись бабки выводить и кончили памм окончательно....
инвесторы уже вводили - он сам прикончил.
 
Ishim:
достаточно года - естественно нормальной истории, бохиор слил 15 паммов с инвесторами а сейчас третий месяц 300% и было уже 80К !!! А в кого вкладывать ИТ на серебре сольётся, интегрис сольёт (я даже знал что он 3000% не переползёт). Да все там сольют кроме консерваторов 0,01%%%.
мой памко дополз до 431 позиции)))
 
Ishim:
инвесторы уже вводили - он сам прикончил.
первопричина канеш он сам)))
 
rigc:
Считаете 1,19 не реально?
почему - реально, не реально было пойти к 1,38 о чем Пипвик говорил ранее...
 
rigc:
первопричина канеш он сам)))
http://forum.alpari.ru/showthread.php?t=56486 вот посмотри памм чел прибыльно торговал и что произошло? (если правильно не ответишь то ты то же обречён на слив)
Причина обращения: