[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 138

 
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Вопрос на засыпку. Если средний (по клинике) ТР=100 пунктов (предположим, не важно), то чему равен средний SL?
 
DmitriyN:
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Вопрос на засыпку. Если средний (по клинике) ТР=100 пунктов (предположим, не важно), то чему равен средний SL?
250. Без комментариев. Но пиво предпочитаю больше%)
 
snail09_1:
250. Без комментариев.
0,7
 
DmitriyN:
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Вопрос на засыпку. Если средний (по клинике) ТР=100 пунктов (предположим, не важно), то чему равен средний SL?
30
 
Sta2066:
30
Почему вы так думаете?
 
strangerr:

Я вообще не думаю и не гадаю, что вижу, то и пою, вот только Тантрик, он же Ишим))), почему то постоянно мне лепит слово "прогноз")))))))

как дальше пойдёт на Д1 ? (можешь не прогнозить можешь кирпичами выложить)))

 
Вообще ощущение такое, что вверх пойдёт, правда? Не исключено. Но, вверх торговать нельзя, правило есть правило - смотрите на остатки ордеров.
 
DmitriyN:
Почему вы так думаете?

Если 20-30 сбивает значит вошел или рано или неверно. В первом случае возьмешь свое, во втором не потеряешь.

А вообще это наверно у каждого свой метод. Я в начале если, внутри дня, ставлю п 100.,на всякий случай. потом,если не в строку закрываю не дожидаясь стопа. либо действительно часа через 2 ставлю 20-30. А если собрался держать неделю максимальный ставил 180. Наверно можно и 250.

 
Sta2066:
Да, у каждого своя методика, поэтому я и никогда не критикую никого за их прогнозы. Каждый получает свой маленький кусочек от рынка (или теряет). В случае со средними SL и TP всё банальнее - они примерно равны. Что это даёт? Очень небольшую частичку понимания рынка.
 
DmitriyN:
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
Вопрос на засыпку. Если средний (по клинике) ТР=100 пунктов (предположим, не важно), то чему равен средний SL?

Соотношение должно быть минимум 1 к 2.
Причина обращения: