[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 159

 
Ishim:
стакан виртуальный, а лоси натуральные - некормленые стоят.

Какая фауна без лосей)))) киви без крыльев тоже ж кто то придумал)))) У меня они вон тоже стоят зелень щиплют))))
 
может флэт продлится до конца месяца в пределах от минимума до 1,28, а там как карта ляжет...
 
Sdimm:

О,брат как! Стренж совсем плохой становится))),с Ишимом путать начинает)))) я про ценовой стакан,виртуальный))))


Не проснулся еще)))

Vizard, 2750.

 
Facebook рискует стать худшим среди размещений технологических компаний в эру после кризиса "доткомов". После краха в понедельник, во вторник акции компании продолжили падение. Всего акции потеряли за три торговых дня почти 14%. Те из аналитиков, кто призывал не впадать во всеобщую эйфорию и рекомендовал инвесторам избегать вложений в акции социальной сети, теперь выглядят настоящими героями, пишет Bloomberg. Но мало кто ожидал, что в сравнении с другими интернет-компаниями, вышедшими на биржу в последние 10 лет, Facebook будет выглядеть настолько плачевно.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/txt.asp?id=246981
 
strangerr:


Vizard, 2750.


по ходу посмотрим...

 
rigc:
Facebook рискует стать худшим среди размещений технологических компаний в эру после кризиса "доткомов". После краха в понедельник, во вторник акции компании продолжили падение. Всего акции потеряли за три торговых дня почти 14%. Те из аналитиков, кто призывал не впадать во всеобщую эйфорию и рекомендовал инвесторам избегать вложений в акции социальной сети, теперь выглядят настоящими героями, пишет Bloomberg. Но мало кто ожидал, что в сравнении с другими интернет-компаниями, вышедшими на биржу в последние 10 лет, Facebook будет выглядеть настолько плачевно.

Смотрите оригинал материала на https://www.mql5.com/go?link=http://www.interfax.ru/business/246981


С фейсбуком прикол... стоит больше чем гаспром...дожили...

а потом удивляются почему экономики лопаются )))

 
Vizard:


С фейсбуком прикол... стоит больше чем гаспром...дожили...

а потом удивляются почему экономики лопаются )))


Если бы у фесбука было столько изношеного оборудования как у газпрома и падающая добыча он может и стоил бы адекватно))))) А так проще загнать кучу бабла в виртуальность и потом нахлабучить всех счасливых обладателей акций)))
 
Sdimm:

Если бы у фесбука было столько изношеного оборудования как у газпрома и падающая добыча он может и стоил бы адекватно)))))

я о виртуализации мира... уходе от реалий...
 
Vizard:

я о виртуализации мира... уходе от реалий...

Я про тоже, зарплата в последнее время почти везде в пластик ушла, а вдруг компьютер нае.......ся? как в народе говорят))))
 

Алесдер Маклеод о Греции, Германии и золоте
23.05.2012 06:54 | | |
Греция. Греческая ситуация полностью предсказуема: когда вы оказываете невероятное давление на экономику и пытаетесь увеличить налоговое бремя на частный сектор, а тот не привык платить налоги, так как находит способы ухода от них, то вы начинаете сокращать пенсии, сокращать то и се – в ответ народ начинает бунтовать. Они и понятия не имеют, что делают, но, тем не менее, бунтуют. Похоже, что никто там не может сформировать правительство и следующие выборы произойдут в июне. Они ничего не решат, если, конечно, каким-то чудом греки вдруг не начнут соображать.

Еще одна вещь, о которой никто не говорит – это то, что в греческой экономике находится деривативных контрактов на приблизительно $90 млрд. Речь не только о правительстве страны, но и о местных правительствах, городах, городках и всех остальных. Контрагенты этих $90 млрд начинают беспокоиться об этой ситуации, потому что по моему все идет к дефолту.

Самыми активными участниками рынка этих деривативов являются такие организации как Deutsche Bank, Goldman Sachs и, я полагаю, JPMorgan – отсюда ясно видно, что проблемы не ограничиваются правительством и несчастными греческими гражданами, оказавшимися в самом пекле.

Так что потенциально у нас есть деривативы стоимостью около 90 млрд долларов США, по которым одна из сторон сделки объявит дефолт. Одна сторона – не совсем сбалансированная ....

http://tradersroom.ru/article/47-gold/28636-2012-05-23-02-54-08.html

Причина обращения: