Юмор - страница 276

 
MetaDriver:

Найти достойный объект для поклонения знаешь какая проблема?

Я вот тут паре православных бабусек посещающих церковь (соседки по подъезду) с месяц назад сболтнул со ссылкой на интернеты, что Бог наконец найден и обнаружен. И будто бы оказалось, что Пространство в котором мы все живём, это и есть Бог. Бабуськи с тех пор ходят слегка пришибленные, притихшие и бледноватые, общаются очень вежливо (раньше были сварливо-ворчливые, сильно доставали). С неделю назад пришли ко мне с делегацией (ещё одна тётка, лет шестидесяти и две молодых девки - ейные дочки) сказали что представляют местную церковную общественность, и стали приставать, чтоб показал где я это в интернете видел. Я невозмутимо сказал, что не помню, типа давно это было, но заверил, что в Пространство истово верую и что Оно мне сильно помогает. Ушли совсем ошалевшие, больше пока не появлялись, но смутно подозреваю, что дело на этом не кончится. :) Ну я, конечно, не случайно им такую фишку задвинул, плацебо лучше пространства придумать трудно. Можете сами попробовать, Оно, триединое, всегда с нами и снаружи и внутри нас. Можете уже начинать молиться. А ещё лучше устанавливать с ним личные интимные отношения, общаться всячески и тд. и тп. Очень полезно для здоровья и всяческой духовности.

;)

Да уж, это более всеобъемлющее понятие и больше подходит для роли бога, чем к примеру то же солнце, которому когда то поклонялись.)
 
moskitman:

Ой, смотри, Вова. Смотри "в оба"... Местному батюшке они стопудово "настучат", но это ещё ерунда. А вот когда увидишь во дворе кучу дров со столбом посередине - беги!

;)

не ну я ж чё. только объяву разместил. ;)

// и ваппче! чем пужать, лучше б помолился за меня.

// давай лучше верить, что Пространство вездесущее убережёт меня от своих творений неразумных.

 
MetaDriver:

Я вот тут паре православных бабусек посещающих церковь (соседки по подъезду) с месяц назад сболтнул...

;)

Ну ты, Володя, затейник... Нафиг форекс, ты ж в золоте будешь купаться как пророк новой религии. Прикинь, может дело того стоит? А какой простор для фантазии... :))
 



>
 
granit77:
Анекдот с Майдана.
Встретились на баррикаде Янукович и Кличко и стали отношения выяснять.
Выяснили и разошлись - Витек с фингалом, а Виталик без шапки.

Как бы Виталик без головы не остался. С нациками водитсья ни для кого добром не кончается.
 
pro_:

Как бы Виталик без головы не остался. С нациками водитсья ни для кого добром не кончается.
Это просто забавный анекдот, основанный на прошлых занятиях персонажей. Я не фанат ни того, ни другого, но по разным причинам.
 
Ну это я понял, я и не думал вам делать замечание с политическими мотивами. :)
Да и сам не фанат большинства политиков и тех кто в политику стремиться. Но вот к фашистам у меня особое (думаю пояснять не надо что резко отрицательное) отношение. А у Виталика видимо нет. А жаль...
 
granit77:
Это просто забавный анекдот, основанный на прошлых занятиях персонажей. Я не фанат ни того, ни другого, но по разным причинам.


а нам видно такие анекдоты никогда не понять... :-(((

(как-бы это помягче сказать... не знаю ни того, ни другого... и самое главное и знать не хочу...)

 
zoritch:


а нам видно такие анекдоты никогда не понять... :-(((

(как-бы это помягче сказать... не знаю ни того, ни другого... и самое главное и знать не хочу...)

Таки уточню, хотя объяснять анекдоты занятие неблагодарное :))

1. Кличко - чемпион мира по боксу
2. Янукович (президент Украины) - по молодости получил срок за то, что срывал шапки в общественных туалетах с сидящих на унитазах.

 
granit77:

2. Янукович (президент Украины) - по молодости получил срок за то, что срывал шапки в общественных туалетах с сидящих на унитазах.


а что действительно такие факты были... ?

как же он президентом мог стать ?

у нас только мочили в сортирах....

можно в студию... ?

Причина обращения: