Юмор - страница 182

 
jartmailru:

какой-то писатель Чхартишвили

Ну да, ну да...

Я еще заметил, что какого-то Путина периодически поминают, не знаете кто это?

 
jartmailru:

Действительно юмор. 
В прошлом году я узнал про столько странных людей-
Каганов, какой-то писатель Чхартишвили

Ну и... примерно вот так всё выглядит в реальности
http://bulochnikov.livejournal.com/893205.html


Да полно. Здесь к примеру.

Меня просто бесит рабская психология моих соотечественников. 

Из стишков. Чем можем ответить на закон Магницкого? - кучей гавна, а больше не на что не способны. А я считаю, что способны. Просто надо себе сказать: я тоже человек, а не раб пиндосни. И если считаешь, что нужно ответить, то отвечаешь. Не считаешь - то не отвечаешь. Но в любом случае ведешь себя  как свободный человек, а такой человек не будет тиражировать пасквили на своих соотечественников, а потом еще не в тему тролить.

 
jartmailru:


Ну и... примерно вот так всё выглядит в реальности
https://www.mql5.com/go?link=http://bulochnikov.livejournal.com/893205.html

Видите ли в чём суть: если с зарубежными усыновителями связаны описанные по ссылке проблемы, то их, безусловно, надо решать. И решать их надо путём ограничений или даже запретов на усыновление.

Но причём здесь Магницкий? 

 
faa1947:

а потом еще не в тему тролить.

выдыхай уже
 
Если по сути: отомстим америкакерам за отлучение от их собственного дома наших самых, безусловно, лучших граждан своими же собственными детьми. Логично, чё. В качестве творческого развития идеи можно предложить, например, такой ультиматум: выбрать какой-нибудь детдом покрупнее и каждые сутки убивать там по одному до тех пор, пока они свой мерзопакостный Magnitsky Act не отменят. :)))
 
alexjou:
Если по сути: отомстим америкакерам за отлучение от их собственного дома наших самых, безусловно, лучших граждан своими же собственными детьми. Логично, чё. В качестве творческого развития идеи можно предложить, например, такой ультиматум: выбрать какой-нибудь детдом покрупнее и каждые сутки убивать там по одному до тех пор, пока они свой мерзопакостный Magnitsky Act не отменят. :)))

Ну, а как отменят, пусть забирают наших детей и делают с ними всё, что хотят.

Вот так получается по факту. 

 
alexjou:
Если по сути: отомстим америкакерам за отлучение от их собственного дома наших самых, безусловно, лучших граждан своими же собственными детьми. Логично, чё. В качестве творческого развития идеи можно предложить, например, такой ультиматум: выбрать какой-нибудь детдом покрупнее и каждые сутки убивать там по одному до тех пор, пока они свой мерзопакостный Magnitsky Act не отменят. :)))
У думских ублюдков хватит подлости так и сделать. Холуи уже наизнанку там выворачиваются - как бы подлее мерзость придумать.
 
 
PapaYozh:

Видите ли в чём суть: если с зарубежными усыновителями связаны описанные по ссылке проблемы, то их, безусловно, надо решать. И решать их надо путём ограничений или даже запретов на усыновление.
Но причём здесь Магницкий? 

При том, что только вот так у нас начинают замечать какие-то проблемы за пределами страны.
В рожу плюнули- вот пошла какая-то конфронтация.
 
jartmailru:
При том, что только вот так у нас начинают замечать какие-то проблемы за пределами страны.
В рожу плюнули- вот пошла какая-то конфронтация.

Не понял, кто кому плюнул.

Инициаторами принятия этого закона были наши же граждане (оппозиция).

Причина обращения: