Юмор - страница 20

 
Mischek2:

Ты у людей денег взял а отдавать будешь долгим взглядом и ласковым словом .

Так он же объяснил людям что это рано или поздно может развалиться - и люди это понимают... и если развалится - то денег требовать не будут обратно.
 
jelizavettka:
Так он же объяснил людям что это рано или поздно может развалиться - и люди это понимают... и если развалится - то денег требовать не будут обратно.


Ага, теоретически. Сейчас они согласны не требовать. А когда начнется, им станет жалко свои кровные. Обязательно будет инфа, что другие десятники по прежнему ещё платят и т.д. и т.п.

Полезут в инет а там старые ролики и заклинания - МЫ ПЛАТИМ

И всё.

С пятого этажа лететь не долго.

 

Миш, да этих шухеров уже по рублю за килограмм на каждом углу. Сам вспомни, одна только мартовская показная "посадка" чего стоит. И чо??? Где обвал? Где толпы сбежавших руководителй и обманутых вкладчиков?

Один только трёп в СМИ. Даже не трёп, а "пук".

Максимальный риск = максимальный доход, прям как на хворексе. Только юридически отказавшись от кровных "вкладчик" получает гипотетическую возможность их "поднять".

Кто на это не способен в силу закостенелости мышления имеет "...уй" по старинке.

 
moskitman:

Миш, да этих шухеров уже по рублю за килограмм на каждом углу. Сам вспомни, одна только мартовская показная "посадка" чего стоит. И чо??? Где обвал? Где толпы сбежавших руководителй и обманутых вкладчиков?

Один только трёп в СМИ. Даже не трёп, а "пук".

Максимальный риск = максимальный доход, прям как на хворексе. Только юридически отказавшись от кровных "вкладчик" получает гипотетическую возможность их "поднять".

Кто на это не способен в силу закостенелости мышления увеличивает "...уй" по старинке.


Шухеров не было ни одного. Я понимаю, что в наше время для работы в Администации, математика не нужна. Но блин всё от неё зависит и не выплаты начнутся по мат. причинам.

 

Карочи, Склихасофский... ты уже явно не знаешь что возразить и опять начинаешь вилять в сторону абмундисрации.

ну, когда-нибудь, наверное, начнутся, допускаю. когда свободные деньги у людей реально закончатся.

а до этого времени ещё оооой-ёй-ёй....

 
moskitman:

Карочи, Склихасофский... ты уже явно не знаешь что возразить и опять начинаешь вилять в сторону абмундисрации.

ну, когда-нибудь, наверное, начнутся, допускаю. когда свободные деньги у людей реально закончатся.

а до этого времени ещё оооой-ёй-ёй....


На память
 
Mischek2:

На память

да зарадибога, я уже однажды писал "посмотрим" и оказался прав, вот и ещё раз посмотрим.
 
moskitman:

да зарадибога, я уже однажды писал "посмотрим" и оказался прав, вот и ещё раз посмотрим.
 
Mischek2:

спокойной ночи, друг.

мне завтра жену за "тряпочками" везти, в медтехнику опять же... присмотреть тупые ножницы для друга. ;)

 
moskitman:

спокойной ночи, друг.

мне завтра жену за "тряпочками" везти, в медтехнику опять же... присмотреть тупые ножницы для друга. ;)


))
Причина обращения: