помогите!!!! [как сделать чтобв при совершении сделки в советнике нажималась какая нибудь клавиша]

 
как сделать чтобв при совершении сделки в советнике нажималась какая нибудь клавиша,например при покупке нажималать F8 а при продаже F9(клавиши в данном примере из гововы взяты)
 

Нажать клавишу F1 в терминале.

Клавиша в данном случае взята из головы

 
Можно сделать, но только через жопу.
 
>
 
sa920:
как сделать чтобв при совершении сделки в советнике нажималась какая нибудь клавиша,например при покупке нажималать F8 а при продаже F9(клавиши в данном примере из гововы взяты)
как как... Нажимать надо на F8 после покупки, а не пялиться головой в экран.
 


sa920:
как сделать чтобв при совершении сделки в советнике нажималась какая нибудь клавиша,например при покупке нажималать F8 а при продаже F9(клавиши в данном примере из гововы взяты)
Советник для ручной торговли, При нажатии на зелёную или красную стрелку происходид почти мгновенное выставление ордера. SL и TP ставятся невидимыми для ДЦ. При первой установке на гпафик выставляется лот, потом можно стрелками уменьшить или увеличить и подбирается цвет отличный от графика. В выходные дни не отображается на графике. Разложить по папкам.
 
Что то советник не крепится.

	          
 
sa920 пиши в личку, дам ссылку где можно скачать.
 
Petrov297:
sa920 пиши в личку, дам ссылку где можно скачать.
Ух ты!  Активные кнопочки на экране я не умею делать......  скиньте мне в личку, пожалуйста, исходник этого советника.... хочу разобраться.
 
Делать ничего не надо, советник сам выдает эту таблицу. После установки на график, как только цена начинает двигаться в правом углу отобразиться таблица. Остается только нажимать на стрелки в нужный момент. В выходные не работает, только смайлик лыбу давит. Попробую скинуть в личку.
 
Файл советника можно ставить и в скрипт, но тогда не выставить стрелками SL и TP.
Причина обращения: