Подыскиваю хорошего программиста MQL4. Есть две стратегии, нужно сделать их автоматическими. - страница 4

 
Mathemat:
Да не запаздывает он, а показывает самую актуальную инфу. Актуальнее некуда. Просто сказать более-менее уверенно, что вершина сформировалась, можно только через несколько баров, когда обычно уже поздно.

Согласна, инфу он точную дает, но .. поздновато)... а хотелось ведь, чтобы вершины выдавал без задержки даже на один бар...

 
jelizavettka: Согласна, инфу он точную дает, но .. поздновато)... а хотелось ведь, чтобы вершины выдавал без задержки даже на один бар...
Ага, и чтобы надпись над нужным баром сразу при его формировании: "Это вершина, дальше цена не пойдет".
 
jelizavettka:

Согласна, инфу он точную дает, но .. поздновато)... а хотелось ведь, чтобы вершины выдавал без задержки даже на один бар...

Что то прямо так наивно) будущее не возможно предсказать, потому индикаторы все в топку)

инфу он точную дает, но .. поздновато :D

ну даешь стране угля)

я 3 года индикаторами-тс мучился это все полная ерунда) бывало конечно и интересно... но если реально подумать и проходят годы, то ты понимаешь все это отстой

 
7Konstantin7:

_

я 3 года индикаторами-тс мучился это все полная ерунда) бывало конечно и интересно... но если реально подумать и проходят годы, то ты понимаешь все это отстой

И, что вы теперь намерены делать?
 
DmitriyN:
И, что вы теперь намерены делать?
Все отлично работаю дальше, просто теперь другие подходы уже с пол года
 
7Konstantin7:
Все отлично работаю дальше, просто теперь другие подходы
Может и они неверные?
 
DmitriyN:
Может и они неверные?

А это уже мои проблемы.

вечно ничего не работает, нужно находится в постоянном движений.

 
DmitriyN: Может и они неверные?
Дима, а ты сам уверен в верности известных тебе подходов? Ты уверен, что сможешь перестроиться, когда они перестанут работать?
 
Mathemat:
Дима, а ты сам уверен в верности известных тебе подходов? Ты уверен, что сможешь перестроиться, когда они перестанут работать?

Сомневаюсь, что перестанут. Но, изменения происходить будут и я знаю, где именно.

7Konstantin7:
А это уже мои проблемы. Вечно ничего не работает, нужно находится в постоянном движений.
Да, но, аналогичные проблемы не только у вас, они у многих. Просто обычно об этом стараются не говорить.
 
DmitriyN:

Да, но, аналогичные проблемы не только у вас, они у многих. Просто обычно об этом стараются не говорить.

Рано или поздно хоть что дает сбои и хоть у кого

вообщем ничего сложного нет в проблемах) по ходу времени-наблюдения приходят идеи и я-вы-мы постоянно подкручиваешь что то - усовершенствуешь, так и плывешь

Причина обращения: