Какие данные о трейдере передает метатрейдер? - страница 4

 
Abzasc:
Если на самом деле так, MQ заработали еще один +


Да, это неплохой + (не думаю, что это правда) .  Метаквоты уже начинают пытаться следовать интересам не только ДЦ. Это радует)  Еще бы отменили наглую и бессовестную возможность ДЦ узнавать, торгует советник роботом, или нет...  Если бы они к тому же написали мне импортировщик сигналов в другую платформу - цены бы им не было)...  как сделать импортировщик?  из чего ? что изучить? подскажите кто....

 
jelizavettka:


...как сделать импортировщик? из чего ? что изучить? подскажите кто....

Не это https://www.mql5.com/ru/articles/1566 https://www.mql5.com/ru/articles/1540 ?
 
 
jelizavettka:


Да, это неплохой + (не думаю, что это правда) . Метаквоты уже начинают пытаться следовать интересам не только ДЦ. Это радует) Еще бы отменили наглую и бессовестную возможность ДЦ узнавать, торгует советник роботом, или нет... Если бы они к тому же написали мне импортировщик сигналов в другую платформу - цены бы им не было)... как сделать импортировщик? из чего ? что изучить? подскажите кто....

А куда импортировать надо?
 
файловые операции винапи не обязательны, штатными вполне можно обойтись
 
7Konstantin7:

Ловко Ловко) раз два и готова

что бы деньги не крали с компьютера, нужно делать смс, на ваш телефон высылается код-который нужно ввести для перевода средств в транзакцию-только тогда деньги снимутся со счета

считайте если злоумышленник получил доступ к средствам-компьютеру, то телефон то он ваш явно не получит)


Базы всех мобильных операторов можно купить на толчке в Москве. Так что, зная ФИО, узнать номер не проблема, для тех кто занимается этим видом мошенничества профессионально. Единственная защита - это делать ввод средств на карты и электронные кошельки непосредственно перед расходованием этих средств, т.е. использовать их как кратковременное транзитное хранилище средств. Приводилась официальная статистика по краже денег с карт по Европе. Цифру не помню, но не очень маленькая.
 
jelizavettka:


.. и метаквот живет на наши.. проигранные деньги ( посредник - ДЦ) . А лучше бы жил на честно и добровольно уплаченные нами деньги.... Лохопосредник в лице ДЦ нам не нужен. Валим в ближайшее время на биржу, минуя форекс)... CBOT уже подключен.....

Существует легенда, что при установке ПО от метаквотов на биржу .. та быстрыми темпами мутирует.... в кухню..)))) (шутка)

Опасная шутка.)
 
khorosh:
Базы всех мобильных операторов можно купить на толчке в Москве. Так что, зная ФИО, узнать номер не проблема, для тех кто занимается этим видом мошенничества профессионально. Единственная защита - это делать ввод средств на карты и электронные кошельки непосредственно перед расходованием этих средств, т.е. использовать их как кратковременное транзитное хранилище средств. Приводилась официальная статистика по краже денег с карт по Европе. Цифру не помню, но не очень маленькая.

так и делаю не храню денег в компе, все сразу либо на кухню, либо вывожу с компа

зная номер мобильного, это нужно переделывать сим карту и присылать себе смс, это как то сложно) плюс сразу сам увидишь, что твой телефон не работает, вообще не знаю как там они делают)

вообщем есть защиты посерьезней, но самый верный это не хранить деньги виртуально

 
sanyooooook:
А куда импортировать надо?

))) Я пока еще не решила))... да, в принципе, обмен через файл - хорошая идея.
Причина обращения: