Какие данные о трейдере передает метатрейдер?

 
Например браузер передает такие данные как айпи адрес, версия винды и так далее, а что передает метатрейдер на сервер дц?
 
Ктож тебе скажет ?
 

Это не секрет вовсе.

Передаются данные о прописке, номерах сотовых телефонов и количестве ночных полетов над Парижем.

 
Reaktiv:
Например браузер передает такие данные как айпи адрес, версия винды и так далее, а что передает метатрейдер на сервер дц?

конечно никто не скажет. Многое из того что могут делать с серверной частью ДЦ против клиента также скрыто от посторонних глаз и сотрудники MetaQuotes будут это отрицать, но это не их вина, ДЦ их клиенты а не мы (я не сказал что они способствуют этому каким либо образом, более того MetaTrader 5 от этого сильно защищен что говорит в их пользу). Скажу что знаю: IP адресс, MAC адресс, сам терминал просто использует интернет канал, а на сервере видно откуда идут команды. Боле ничего собственно и не нужно. Постоянно используя фаирвол не заметил чтобы MetaTrader 4 собираю любую другию информацию, это вам не apple xD Но стоит отметить что в посторонние библиотеки которые идут вместе с некоторыми советниками, без проблем можно заложить любой сбор информации о пользователе, вплоть до того в какую миллисекунду какую клавишу он нажал и как подвинул мышь, будьте осторожней. Именно по этому добавление в CodeBase библиотек с закрытым кодом запрещено.

 
Если серьёзно, то меня это тоже интересует, но врядли мы узнаем правдивый ответ.
 

Параноики всех стран - соединяйтесь!

Неуловимые Джо, блин. Что, так сложно взять нетбук и поставить там только МТ? Ну да - кошмар. Ужос. Ваш динамический IP известен. Ваши унижающие человеческое достоинство и оскорбляющие общественную нравственность сделки - записываются. На ваше имя. Не отмоетесь.

И что?

 
Reaktiv:
Например браузер передает такие данные как айпи адрес, версия винды и так далее, а что передает метатрейдер на сервер дц?
Фамилию и размер сапог ))
 
Самое главное он передает депозиты людей)
 
Я в свое время интересовался, передает ли MT4, что ордер открывает человек или советник (ДЦ имеют возможность запрещать автоматическую торговлю). Так и не выяснил.
 
wmlab:
Я в свое время интересовался, передает ли MT4, что ордер открывает человек или советник (ДЦ имеют возможность запрещать автоматическую торговлю). Так и не выяснил.

Не передаёт.

Наоборот, запрет он принимает.

 
wmlab:
Я в свое время интересовался, передает ли MT4, что ордер открывает человек или советник (ДЦ имеют возможность запрещать автоматическую торговлю). Так и не выяснил.

я както пробовал проставлять пачку ордеров терминал выдал окошко об авторизации с генерацией ключа действительно я ли сижу за терминалом, ключ сгенерировался и как говорится работа пошла,

а трафик весь сжимается 1/13 да и возможно шифруется если топик стартер это имел ввиду

Причина обращения: