А почему с чемпи не убирают пипсовщиков? - страница 25

 
mql4com >>:

Речь не об увеличении спреда шла в моем посте. Как раз в этом уважаемом американском ДЦ спреды всегда были и есть плаваюшими, как это и происходит на рынке.

Это абсолютно нормальная вещь - спреды сейчас плавают вовсю, о чем компании постоянно предупреждают.

 
У меня такое чувство, что администрация сегодня конкретно слила.
 
Renat >>:

Это абсолютно нормальная вещь - спреды сейчас плавают вовсю, о чем компании постоянно предупреждают.

Ренат, что за такое свойство, обходить ГЛАВНЫЙ вопрос стороной?


Ведь действительно очень интересно, почему на графике одно, а в обзоре рынка другое.

 
sol >>:
У меня такое чувство, что администрация сегодня конкретно слила.

Скорее просто уже надоело смотреть на сопли и провокации.

У нас торговать запрещено.

 
sol >>:

Ведь действительно очень интересно, почему на графике одно, а в обзоре рынка другое.

Потому что котировальный и исторический потоки - это разные вещи.

В нормальное время они совпадают, но когда идет раздвижка спреда (да еще и плавающая), то различаются.

 
Renat >>:

Потому что котировальный и исторический потоки - это разные вещи.

В нормальное время они совпадают, но когда идет раздвижка спреда (да еще и плавающая), то различаются.

Спасибо за пояснение! А то на самом деле непонятно было.

 
Renat >>:

Потому что котировальный и исторический потоки - это разные вещи.

В нормальное время они совпадают, но когда идет раздвижка спреда (да еще и плавающая), то различаются.

Renat, если я предоставлю здесь видео, где покажу, что подобное несовпадение носит постоянный характер, вы меня просто забаните, а пост удалите. Если вы считаете допустимым, чтобы я здесь опроверг ваши слова с доказательной базой, то я сделаю это. Давайте только без банов. Правила форума я не нарушаю. А неприятную тему для вас продолжаю только из-за того, что вы вводите людей в заблуждение подобными высказываниями.

 
Renat >>:

Потому что котировальный и исторический потоки - это разные вещи.


Почему бы не посадить графики на "котировальный поток"? Иначе грош цена им.
А то получается брежневский подход: в газете одно, а в жизни...


Да и вообще это не ясно: что за два потока? В моем понимании "котировочный" должен становиться "историческим". Проясните пожалуйста.

 

Ну вообще-то так называемая "история" - это миф, т.к. она подчищается, нормализуется и т.п. (что поставщики котировок не особо и скрывают). Ну а результат известен: ракета баланса при тестировании на выглаженных "исторических" данных - и слив на реале. Что дополнительно подтверждает, что тестирование пипсовщиков тоже порождает мифы.

В общем-то и обычная история (человеческая) - это тоже миф. Посмотрите, как ее крутят, поворачивают, интерпретируют и пересматривают в некоторых странах бывшего СССР (да и не только там).

 

Грамотное ведение программерского по определению форума, оперативное обсуждение программерских вопросов, своевременное устранение замеченных косоряк при выпуске новых билдов,

демократичная атмосфера форума и вообще хорошая "обратная связь" привели к иллюзии права форумчан на получение 100 % честных ответов косающихся бизнесовых отношений МК и их клиентов ДЦ.

Но этого никогда не будет.У каждого свой бизнес, свои интересы, свои партнеры и обязательства.   

Причина обращения: