Неграль! - страница 90

 
jelizavettka: ))) А парни на бабло ведуться хорошо? Ты бы залез на страшного тупого кракодила (самку) на Астонмартине?)) ..
Ну девочки регулярно такие трюки проделывают. Если вдруг так жутко повезло, что попался миллионер, но жутко страшный, - надо непременно найти себе оправдание (мотиватор) и влюбить себя в него. Чтобы потом никто не говорил, что по расчету. Все по любви!
 
DmitriyN:
Я немного о другом писал. Причём тут дети, презервативы, полторашки и гаражи. Я писал о том, что американское правительство разводит не только весь мир, но и граждан своей страны. И примеров тому - до фига и больше. Граждане США об этом не думают? Им это пофигу?

У них есть более важные дела, я об этом уже написал.
 
Mathemat:

Есть такое:


Мозг более креативен в сонном и пьяном состоянии.

Санек, давай-ка увеличивай дозу до пяти полторашек за раз.

Вот, интересно )

А у меня прорывные идеи приходят с похмелья. Поэтому даже если я перепил, я не переживаю, так как предвижу на утро озарение и воплощение идеи. Вот.

 
sanyooooook:

Мне интересно почему ты об этом думаешь?

Александр, почему не думать? Это влияет на мою жизнь в том или ином виде.
 
DmitriyN:
Александр, почему не думать? Это влияет на мою жизнь в том или ином виде.

"довольно для каждого дня своей заботы" (с)

ЗЫ: от того что ты думаешь о них, тебе легче не станет

 
7Konstantin7:

Красиво) а можно на обратном пути мне китаяночку привезти)

а то наши русские совсем стыда не знают, одни б.ядунь., очень плохие девушки с такими создавать отношения не хочется.

Извини, браток. Уже вернулся в пятницу. Но я думаю, китаянку найти не проблема. У них все же уровень жизни на уровне примерно средне-российского, за исключением больших городов. В Гонконге зарплаты до средне-московских доходят, но там я не был. Там люди вертикально живут, из одного небоскреба в другой переходят: в одном живут, в другом работают и по шопингу.
 
sand:
У них есть более важные дела, я об этом уже написал.
Т.е. то безобразие, которое творит правительство США в своей стране и по всему миру - не представляет интерес для граждан США. Они живут в своей стране неосознанно. Они так заняты, им некогда, они выращивают своих детей. А то, что в других странах от их политики дети гибнут под бомбами и от голода - им до пиз_. Так получается?
 
Mathemat:
Ну девочки регулярно такие трюки проделывают. Если вдруг так жутко повезло, что попался миллионер, но жутко страшный, - надо непременно найти себе оправдание (мотиватор) и влюбить себя в него. Чтобы потом никто не говорил, что по расчету. Все по любви!

Ну, а ты бы так же сделал если бы тебе миллионерша попалась такая?)
 
alexeymosc:
Извини, браток. Уже вернулся в пятницу. Но я думаю, китаянку найти не проблема. У них все же уровень жизни на уровне примерно средне-российского, за исключением больших городов. В Гонконге зарплаты до средне-московских доходят, но там я не был. Там люди вертикально живут, из одного небоскреба в другой переходят: в одном живут, в другом работают и по шопингу.

Да найдем)

Интересно живут в Китае, но я как то не люблю мегаполисы

 
sand:


Они больше думают о том как на улице не бросать бычки и использованные презервативы, о том как вечером поиграть со своими детьми, а не хряпнуть пару полторашек в гараже и т.д.

Приезжайте, Дима, посмотрите сами.


Мне брат говорил, что американцы в небольших городах весь день до вечера работают, а вечером закрываюстя в своих хатках и жрут хавчик до ночи . Ну, а в крупных городах по-всякому)
Причина обращения: