Неграль! - страница 81

 
Mathemat:
Ничего разводить не надо. Пытливый ум, читающий Анналы, сам сообразит, где глупость, а где ее противоположность.
? Ну ладно. Не забудь себя занести в анналы.
 
Svinozavr: ? Ну ладно. Не забудь себя занести в анналы.
Нельзя, рекурсивный анналинг однако будет.
 
Mathemat:
Нельзя, рекурсивный анналинг будет.

Ладно, выручу:)
 
Mathemat:
Нельзя, рекурсивный анналинг однако будет.


Да, Я слышала, что в анналы самого себя нельзя записывать, а исключение - Юсуф.

 
jelizavettka:


Да, Я слышала, что в анналы самого себя нельзя записывать, а исключение - Юсуф.

Стебается, а? Наш человек!

===
Товарищ, тырь. Товарищ, верь.
За дурью дурь,
За дверью дверь.
Здесь и сейчас пройдет за час,

Потом опять теперь.
Семь бед – один переворот.
За кедом кед,
За годом год,
И только глупый не поймет,
Что все наоборот.
 
Svinozavr:
Стебается, а? Наш человек!

Нет, не смею! Мне нравится Юсуф. В нем есть вера.
 
jelizavettka:

Нет, не смею! Мне нравится Юсуф. В нем есть вера.
...надежда и безответная любовь к форексу.)
 
khorosh:
...надежда и безответная любовь к форексу.)

Будьте уверены, я одолею Форекс рано или поздно, индикатор дает надежду 70/30, чего достаточно, думаю. Пока переводятся средства на реал, запустил стратегию на демо, буду еще раз проверять, пока эквити болтается вокруг первоначального баланса:

 

 

 

 

 
yosuf:

Будьте уверены, я одолею Форекс рано или поздно, индикатор дает надежду 70/30, чего достаточно, думаю. Пока переводятся средства на реал, запустил стратегию на демо, буду еще раз проверять, пока эквити болтается вокруг первоначального баланса:


Правильно делаете. После слива обычно все ремонтируют свою ТС с учётом полученного урока и обкатывают новый вариант на демо. И ни в коем случае не надо спешить отыграться.
 
khorosh:
Правильно делаете. После слива обычно все ремонтируют свою ТС с учётом полученного урока и обкатывают новый вариант на демо. И ни в коем случае не надо спешить отыграться.
Спасибо за поддержку, действительно, с этим сливом получил огромный урок, иначе бы не нашел теперешний непотаплямый, на мой взгляд, вариант, который запустил на демо. Слово за рынком.
Причина обращения: