Неграль! - страница 44

 
alexeymosc:

PS: я щас от культурного шока фигею и от сдвига часового пояса - ночь в самолете и я в Китае. 27 тепла, от океана влажность, и, вокруг небоскребы и китайцы. у меня уже 19 часов, на улице влажный нуар. Впереди 3 дня общения с китайозами. Пью.

А Вы проверили, есть долги у судебных приставов? А то не пустят обратно в РФ, так и останетесь в шоке надолго.
 
Если долги, то не выпускают.
 
Mathemat:
Если долги, то не выпускают.
щас новая фишка- и не впускают.
 
sever31:
щас новая фишка- и не впускают.


это шутка?

типа нахуй зачем в РФ должники.

 
sand:


это шутка?

типа нахуй зачем в РФ должники.


Это раньше так было . С 1 03 2012 просто расстреливают в спецкомнате на границе.
 
sand:


это шутка?

типа нахуй зачем в РФ должники.

Ну да, каюсь, это была шутка.

А так было бы неплохо, остаться в Китае в шортах и шлепках, пока не погасит долг перед родиной.

 
sever31: А так было бы неплохо, остаться в Китае в шортах и шлепках, пока не погасит долг перед родиной.
Если перед родиной - то точно не выпустили бы. Но долг перед родиной, кажись, только у мужчин...
 
Mischek2:

Это раньше так было . С 1 03 2012 просто расстреливают в спецкомнате на границе.

зачем патроны тратить, можно прямо из самолета выбрасывать или готовить из них еду для остальных пассажиров.
 
Mathemat:
Но долг перед родиной, кажись, только у мужчин...

И в 27 лет списывается.

P.S. Никогда не забуду глаза работников военкомата когда пришел получать военный билет в 34 года.

 
sand:

зачем патроны тратить, можно прямо из самолета выбрасывать или готовить из них еду для остальных пассажиров.

А в меню так и написать - Должник фаршированный в кисло сладком соусе
Причина обращения: